Народ кто знает где в инете можно надыбать , базы данных на всех граждан нашей Рашен !!

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 16 лет назад

Ну захотелось мне узнать что нибудь об врачихе какой нибудь симпатишной , или кассирше в банке , во сколько она девственность потеряла???
Мы же все где то записанны ??
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2596) 17 лет назад
На Лубянку иди - фсё те расскажут...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (496) 17 лет назад
В файлообменниках (E-Donky 2000, Torrent) много баз данных лежит. Найти не проблема...