Кто в Роскомнадзоре покрывает палачей русского народа и пособников западных сатанистов?

Афоня гони рубль Профи (604), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
где в этой статье упоминается роскомнадзор. ты сам то ее читал?
Афоня гони рубльПрофи (604) 4 года назад
Ты найди сам документ, где полностью разложена деятельность певцов сатанистов, данное экспертное заключение было направлено в соотвествующие органы, те сначала приняли к рассмотрению, потом отказали предовтвращать это преступление, я не знаю точно кто эти люди, но народ уже эту информацию изучает и проверяет, сам я знаю только то, что сказал, может я ошибаюсь и действует 5 колонна не в Роскомнадзоре, а где-то еще, но почти все СМИ по сути дела работают на западных пропаганду, экспертное заключение по моим источникам было заблокировано именно там, но то, что до общественности это не доходы говорит о тотальном вредительстве и покрывании процесса геноцида
Остальные ответы
Евгений_Асино Просветленный (46716) 4 года назад
Это вопрос или утверждение?
Афоня гони рубльПрофи (604) 4 года назад
Я привелтссылку с официально издания, это вопрос, основанный на фактах
Евгений_Асино Просветленный (46716) Мне это не интересно.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921765) 4 года назад
Мне от подобных заявлений становится очень смешно.
Мы в каком веке вообще живём.
Афоня гони рубльПрофи (604) 4 года назад
С чем конкретно вы не согласны?
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921765) Со всем, в первую очередь с тем, что какая либо музыка может нести сатанинскую пропаганду. Даже Блэк Метал нельзя полностью отнести к пропаганде сатанизма, не говоря уж о рэпе.
Октябрёнок Мыслитель (7780) 4 года назад
Детей воспитывают в первую очередь родители, потом все остальные вносят лепту,
родители корректируют эту лепту и растолковывают.