будет ли примирение между людьми в ближайшее время?

Rondo Z Ученик (86), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Михаил 23.7.94 Дарья 90гр
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 4 года назад
Толкование гадания.

Как сложились в настоящий момент ваши отношения?

Туз Посохов символизирует новую идею, переход на новый уровень понимания или положения, толчок, творческую мысль, изобретение; везение, возвышение, признание, слава

Ваша совместимость с партнером:

Перевернутая 8 Мечей предательство, депрессия, беспокойство, несчастный случай, неспособность действовать. Может указывать на роковые факторы.

Ваши требования к партнеру:

Рыцарь Кубков символизирует кульминацию чувств, воплощение замыслов. С ним может быть связана новая возможность, приглашение, выгодное предложение. Он воплощает привлекательность и прогрессивность.

Как он (она) представляет себе Ваши отношения

9 Мечей символизирует страх перед будущим, безнадежность, беспокойную любовь, страдание, разочарование.

Перспективы ваших отношений.

Король Кубков воплощает человека творческого, ответственного, вдумчивую личность. Это располагающая к себе личность, добрая, внимательная, снисходительная. Он может быть связан с искусством, наукой, религией. Это благородный человек.

Чем Вы можете пожертвовать ради отношений с партнером?

Перевернутая 8 Посохов критика, зависть, ревность, опасность столкнуться с фальшью, ложью.

Карты советуют:

Король Пентаклей опытный лидер, твердый, иногда резкий человек с блестящим умом, незаурядный бизнесмен и специалист в области точных наук. На брак смотрит как на форму контракта, ум его холоден, он понимает разницу между любовью и браком.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456923) 4 года назад
Пока нет.
Lera LeraУченик (94) 4 года назад
Добрый день, не могли бы вы посмотреть вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/217310728 Спасибо!
Rondo ZУченик (86) 4 года назад
А когда примерно