Пригласят в пятницу на следующий этап к руководителю? Как сегодня все прошло (ваше мнение)? Гадающим!!! Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16772), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 4 года назад
Пригласят, выпала приятная поездка, приятное известие!
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26522) 4 года назад
Отрицательно. Не Ваше место. Опыта нет. Приглашения не будет.
Весенняя)Мудрец (16772) 4 года назад
Как вы любите гадости писать
Твоей тупости - в самый раз)
Юлия LechenkoПрофи (520) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/217318735 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
С таким ужасом вместо бровей через границу не пропустят, отправят в зоопарк.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235220) 4 года назад
По этапу с приговором на руках,
Между станций скину новости в почтамт,
Остановка в моей жизни на семь лет,
Нету быта, Нет удобств и беспредел,
Камиллка Знаток (405) 4 года назад
Хорошо прошло)
Скорее всего вас возьмут!
Юлия LechenkoПрофи (520) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/217318735 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
арсен Бадарсанян Мыслитель (5864) 4 года назад
не сказали пока ничего? второй этап будет, позвонят завтра.
Юлия LechenkoПрофи (520) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/217318735 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
олеся полякова Мыслитель (5662) 4 года назад
Вы найдете себя не только на этом поприще.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235220) 4 года назад
По этапу с приговором на руках,
Между станций скину новости в почтамт,
Остановка в моей жизни на семь лет,
Нету быта, Нет удобств и беспредел...