Как включить автоматическую блокировку экрана при разговорах на Андроид 7.0 ?
Достали случайные нажатия кнопок при разговорах. Как включить автоматическую блокировку экрана при разговорах на Андроид 7.0? Везде пишут, что это делается через Настройки - Вызовы, но у меня на Андроид 7.0 в Настройках нет Вызовов. Также ничего нет про блокировку в настройках звонилки (кнопка с трубкой, многоточие - Настройки).
У тебя походу датчик приближения барахлит.
Он по умолчанию блокирует экран при поднесении смарта к уху, в т. ч. и на 7 версии андроида.
Суть не в этом. Есть в Андроид 7.0 настройка автоматическую блокировку экрана при разговорах или нет?