Если в РФ такая нетерпимость к гомосекуализму, может пора убирать местоимение "ОНО" ?

Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395005), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Оно это в основном сейчас к нечисти обращено или к чему-то не досягаемуму, к солнцу например
Дополнен 4 года назад
А ведь запросто можно заменить на то и это. Если уж вы такие гомофобы, правильно.
Дополнен 4 года назад
В английском языке например нет чёткого местоимения, которое обозначало бы третий род. Так они используют для этого местоимение "они" :).
Так вот поэтому и спрашиваю тех, кому всё это противно. Может отказаться от употребления местоимения "оно" и говорить "то" или "это". На государственном уровне вряд ли это будет исполнено, а в народе может быть всё что угодно.
Лучший ответ
Азамат Суминов Профи (663) 4 года назад
А у меня такое ощущение что третий род оставлен в русском и в других про славянских языках как предупреждение о том что уже было. Ведь в тех странах, в тех языках где он есть чувство толерантности развито меньше, чем у тех, где среднего рода уже нет.
*Эзра*Мыслитель (9866) 4 года назад
вдумайся что написал) околесицу
капитошкаМудрец (10139) 4 года назад
это в россии то нет толерантности??? или её меньше чем в англии, или штатах?? ну ты чувак загнул...
Азамат Суминов Профи (663) судя по ответам в разы меньше чем в США или в Англии.
Остальные ответы
NIK она Искусственный Интеллект (141664) 4 года назад
Оно это дитя. А гомосеки это он и он.
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (395005) 4 года назад
так зачем дитю не определённость? Сразу надо, он или она тогда.
NIK она Искусственный Интеллект (141664) Рай пока нет секса. Дайте детям пожить в раю.
Леонида Протапова Мудрец (14316) 4 года назад
Оно тебе в ухо залезть а из другого вылезет добегаешься
Рамфоринх Sordes Pilosus Просветленный (22401) 4 года назад
не в РФ.
а в эрефной пропаганде....
в третьем рейхе, помнится, во всем были евреи виноваты.
ну а тут гомосеки.

"если у нас нет врага, его надо выдумать" (с) говаривал Геббельс
капитошкаМудрец (10139) 4 года назад
почему то все дружно забывают, что в 3 рейхе ненавидели одинаково евреев, славян, цыган...
Рамфоринх Sordes Pilosus Просветленный (22401) мы сейчас не о третьем рейхе говорим, а о гнилой эрефной пропаганде, унаследовавшей все ужимки у Геббельса.
Zvezdo4ёrt Мудрец (17888) 4 года назад
Солнце, небо, божество...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 4 года назад
По правилу образа и подобия не терпимость снаружи значит терпимость внутри, а это значит что все вокруг, кто против гомиков и геев - пидарасы и гандоны по жизни
капитошкаМудрец (10139) 4 года назад
эм.. а чем гомик от гея отличается?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) да, ничем-это игра слов, но патриотические пидарасы и гандоны-это точно не гомики.
Zloy God Ученик (211) 4 года назад
Каким образом слово среднего рода связано с дырявыми девиантами? Запомните уже раз и навсегда: пока вы не выносите свою ущербность на вид, всем похрен как, с кем и где вы спите.
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (395005) 4 года назад
Прямым . На западе такого нет местоимения, поэтому они ухитряются использовать местоимение они
Запад - не однородная масса. В немецком языке имеются 3 рода
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 4 года назад
пора вводить статью за мужеложство
Валентина ПономареваУченик (206) 4 года назад
Каким образом тебя касается кто с кем спит, уёбище? Не суй свой нос в чужую постель.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516027) 4 года назад
а как же Кофе - только договорились, что ОНО)
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (395005) 4 года назад
можно сказать это кофе или вернуть старое произношение - кофий
капитошкаМудрец (10139) 4 года назад
тут вы не правы, есть кофе он, причём ОН, а есть оно... просто без г и в...
а вот с пивом веселее - оно и и есть оно...
AStra Просветленный (20770) 4 года назад
Убирай что хочешь, но определение ПИДАРАС оставь, чтобы большинству Россиян было понятно о ком О чём речь
капитошкаМудрец (10139) 4 года назад
прошу не путать геев с пидарасами... пидарас это не определение полового отношения, это определение порядочности .
да, кстати вы как обычно спутали ...правильно - педераст.
AStra Просветленный (20770) Ну вот Я ещё должен думать как правильно писать, Гей Люссак - француз, физик, химик, Гей Джонс - Англия, драматург Гей Константин Вениаминович- Первый секретарь ЦК КП Белоруссии А все остальные просто пИдарасы
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (395005) 4 года назад
а если о женщинах речь идёт?
AStra Просветленный (20770) Лизь бы что
капитошка Мудрец (10139) 4 года назад
вы путаете, у нас не нетерпимость к гомофобии - никто не преследует земфиру, бориса моисеева, никто не преследовал тату, диану арбенину. к ним, как и к нормальным гомосексуалам, у нас нормальное отношение, а негативное отношение к пропаганде, к парадам, к рекламе. гей? так живи спокойно, но не лезь к другим. сам лично знаком с гомосексуалами - вполне адекватные люди, (и ребята и девчонки) ни к кому не пристают, никого не агитируют, их не волнует разрешение на брак, их всё устраивает.
ЛеонидОракул (56435) 4 года назад
согласен, а то получается типа: во люди злые - плюнешь в морду - так драться лезут!!!
капитошка Мудрец (10139)
танюсёнок Искусственный Интеллект (542235) 4 года назад
извращенцы и больше ничего

больные люди с самого рождения.. от кого-то в роду заразились генами
planet basaЗнаток (410) 4 года назад
Oof
infinity Искусственный Интеллект (198599) 4 года назад
оно.. это у русских неведомо что... неведомый зверек
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233769) 4 года назад
о... у "детей европы" опять голосок прорезался... сейчас опять начнут извращения восхвалять и призывать узаконить наркоманию и однополые браки...
Константин СмертинПросветленный (24110) 4 года назад
Америкосы и "гейропа" - миф. Это вброс в коллективное безмозглое, рассчитанный на тех, у кого отсутствует критическое мышление.

Оттягивают внимание на самые "яркие" эпизоды с квирнёй, чтобы а) у людей возникла подсознательная убеждённость, что "демократия - это за/для пидоров" и б) люди тратили внимание и энергию на обсуждение проблем квирни, а не своей жизни.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233769) ну не без этого тоже...))) не спорю...)))
*Эзра* Мыслитель (9866) 4 года назад
ОНО применимо только лишь к неодушевленным предметам, двоечница! В школе надо было лучше учиться.
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (395005) 4 года назад
ну вот тут одна применила его к дитю
*Эзра* Мыслитель (9866) пардон, не разобралась в сути вопроса. ну если в голове перекос-параллакс что уже тут ничего не поделаешь. если дурак, то это навсегда! идиотов полно..
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (395005) 4 года назад
и кстати привидение это оно, хотя и одушевлённый предмет
*Эзра* Мыслитель (9866) ну какой же одушевленный предмет привидение?) вы шутите наверное.. это вообще из области мистики)) одушевленный предмет почитайте что такое в википедии. я аж дар речи потеряла))
incognitus Просветленный (30636) 4 года назад
Не, правильно говорил сатирик Задорнов, слишком много женщин пожгли в своё время клирики, вот природа и мстит...))
irinanar Искусственный Интеллект (107088) 4 года назад
Под одеялом.... на Здоровье, только прав не требуйте
Константин СмертинПросветленный (24110) 4 года назад
Это вброс в коллективное безмозглое, рассчитанный на тех, у кого отсутствует критическое мышление.

Оттягивают внимание на самые "яркие" эпизоды с квирнёй, чтобы а) у людей возникла подсознательная убеждённость, что "демократия - это за/для пидоров" и б) люди тратили внимание и энергию на обсуждение проблем квирни, а не своей жизни.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107697) 4 года назад
Он перемены слов суть не меняеться.
Александр Шустов Просветленный (47494) 4 года назад
Сильная логика. Чтобы не было пожаров надо ликвидировать спички. Чтобы не было мусора надо прекратить производить пластиковые пакеты. И. Т. Д. Плодотворныйй подход.