Honda hr-v лопнул правый передний привод.

ан тон Ученик (21), закрыт 5 лет назад
Родной со шрусами от 40000т. р. оригинальный б/у 18000. Есть новый (не помню фирму) 11000. И есть просто ось без шрусов (одна палка) 2500т. р. но китайская! Что посоветуете?
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228981) 5 лет назад
посоветую найти оригинальную бу палку
Остальные ответы
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15392) 5 лет назад
Посоветую игольчатый подшипник оставить родной, ШРУС до кучи сменить тоже не лишним будет.
Покупай палку и два пыльника.
=)
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587914) 5 лет назад
балансир на валу от нее проблема -коррозия-это на будущее.
ищи другую палку-если нет бабла на достойную замену
Alex Mikhailov Просветленный (35702) 5 лет назад
Можно и китайский вал взять, если он хоть более менее известной фирмы. На китайских машинах все запчасти оригинальные.
Миша Оракул (95144) 5 лет назад
Да ты Пьяный! Где такие цены? Вот посмотри и выбери сам! :https://baza.drom.ru/primorskii-krai/sell_spare_parts/+/%EF%F0%E8%E2%EE%E4%2C+%EF%EE%EB%F3%EE%F1%FC/model/honda+hr-v/?autoPartsGeneration=1&query=%EF%F0%E8%E2%EE%E4 Твой привод 5тысяч стоит. Ну доставка с упаковкой ещё 2 тысячи. Вот за это мы Дальневосточники и любим Японские автомобили.
Ruslan Hadiyev Оракул (53077) 5 лет назад
На этот вопрос так просто не ответишь
Fear Искусственный Интеллект (183922) 5 лет назад
Значит есть Honda hr-v ХЗ какого года сами догадаемся сходя к Ванге, есть 4 палки на выбор....

Вывод есть Honda hr-v, а денег на обслуживание нет может чего по проще взять тогда.... НИВА 4х4
АнатолийУченик (237) 4 года назад
от года палки не зависят, у хрюши нет поколений кузова и т. д., всегда агрегатная установка на д16а моторе и полуоси одинаковы, хоть 98год, хоть 2005
Анатолий Ученик (237) 4 года назад
какие же сложные варианты придумывают люди!
найди сообщество хрюш, и там куча народу ставило себе контрактные привода (удивительно где это они по 18тыс, этож надо умудриться найти такое)

и в этом сообществе старый ушатанный привод за печеньки отдадут, палку перемахнёшь, и проблема закрыта