Появится у него со временем симпатия ко мне? Он будет заинтересован в общении? Игорь (31,телец)

Весенняя) Мудрец (16885), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456617) 4 года назад
К концу года все окончательно прояснится.
колечко золотоеУченик (1) 4 года назад
а можно вас просить и мой вопрос глянуть, пожалуйста?
Остальные ответы
NATALYA*TARO Оракул (95521) 4 года назад
Нет. Мужчина в первую минуту знакомства определился окончательно.
Весенняя)Мудрец (16885) 4 года назад
А зачем тогда общение?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 4 года назад
Не вижу серьёзных чувств с его стороны, извините!
Элли Гласс Просветленный (26525) 4 года назад
Да. Есть симпатия как к хорошо знакомой. А дальше - время покажет. Он не видит перспектив в вашем общении. Вы для него не та женщина, с которой ему интересно.