Что футбольного связывает эти цифры? (+) hard

rihcehC . Гуру (3548), закрыт 4 года назад
Подумайте и предложите свою версию того какое футбольное событие может взаимосвязывать эти восемь различных цифр?
2, 4, 7, 22, 53, 55, 83, 88
Имеется ввиду вполне конкретное событие произошедшее не так уж давно..)
Лучший ответ
Пиночет Высший разум (320492) 4 года назад
Мы можем подвести базу под что угодно)
Даже доказать, что земля плоская, но об этом после)
Сейчас про предоставленные Вами числа.
Расклад такой: матч Лиги Чемпионов "Тоттенхэм" - "Бавария", счёт 2:7, потом 4 мяча забил Серж Гнабри, играл он под номером 22, ну и соответственно минуты на которых забиты мячи, 53, 55, 83, 88. Все цифры задействованы.
Как Вам версия? )
rihcehC .Гуру (3548) 4 года назад
Блестящая, а главное - верная)
Пиночет Высший разум (320492)