Злословие даже без доказательств оставляет почти вечные следы??? Почему ПОЧТИ??? ((

Елена Еленкова Искусственный Интеллект (110454), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
очень интересные ответы.... очень.
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750172) 4 года назад
почти -от отношения к нему.. оно может быть как болезненным так и равнодушным
Остальные ответы
_Мерзавчик_ Оракул (63955) 4 года назад
Потому что со временем всё забывается
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175476) 4 года назад
Злословие и клевета не имели бы никакой силы, если бы глупость не пролагала им пути...

Мы сами своей глупостью позволяем ей проходить к нам (Тимми Косточка)
Источник: А. Дюма
*** Искусственный Интеллект (257597) 4 года назад
Потому что ничто не проходит бесследно- все запечатлевается на свитках Акаши.
Добрый день Просветленный (38046) 4 года назад
Потомучто вечного не так много что бы все называть этим словом.
swetlatchok Искусственный Интеллект (113597) 4 года назад
Потому что для вечности не важны наши игры в песочнице. ))
Дмитрий Минск Оракул (55837) 4 года назад
пачкать и мазать особо ума не надо
Елена Просветленный (23044) 4 года назад
Ах.. Злословие и Добрословие ведут куда? В замаскированный Психотронной Концлагерь в этой заблокированной компьютерной программе на этом участке Вселенной, где сломан Вечный Двигатель и разорвали Единого Бога на части? Злословие остаётся даже после смерти мясных тел?

Тела мясные погибают, сгнивают в гробах могилах, разлагаются, исчезают..

Тело мясное проще убить..

А вот слова и речи остаются в Этой Жизни и потом ещё летят в Другие Миры?

И вопросы нерешенные остаются нерешенными, зависают, поэтому и память стирают о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу?

Прошли тысячелетия с тех пор, как Высокодуховноразвитая Цивилизация перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Настоящий Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, а вот так до сих пор не смогли создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?

Не украсть себе жизненные наработки Других Людей ,

не прикарманить,

ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта всё про Всех знают, краденные чужие образы из прошлого не позволяют и не помогают пройти проверки и экзамены Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в Этой Жизни и не позволяют и не помогают пройти волновые уровни проверочных экзаменов и пситеррора Электронного Мозга Системы,

проверочным пситеррором ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта сразу срывают все маски со всех, сразу ясно становится, кто украл себе чужие образы?

В этой жизни заново надо обучаться и краденные Образы из прошлых жизней уже силу не имеют в Этой Жизни?

Душа, которая родилась и живёт в теле Человека со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках, должна заново заработать и создать жизненные наработки?

Программисты Многие Разработчики сидят всю жизнь за своими комьютерами, а с Людьми из разных направлений и из разных стран общаться не желают, не желают создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?

Программисты Разработчики из программ и Охранники Порядка из интернета из разных стран, Подписчики Молчуны Провокаторы не желают со мной честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни, не желают дружить со мной, не желают заниматься совместными, мирными и полезными делами! А ведь Они тоже часть Человечества! Вот они не желают Духовно Соединяться!
владимир носковМудрец (18767) 4 года назад
с вами опасно и даже преступно духовно соединяться..
Podolyanka Искусственный Интеллект (645520) 4 года назад
Значит, такова реакция окружающих...
крошка Оракул (60860) 4 года назад
передаётся ...с гЕнами
Джон Дед Искусственный Интеллект (576767) 4 года назад
а кому ж приятно всё злое переносить на свою кандидатуру..
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Неудобно перед другими оправдываться.
Кофе на ночь Знаток (475) 4 года назад
Вопрос в том, кто и как к этому относится. Про некоторых такое говорят-и ничего, живут и здравствуют.
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
вы упустили то, что злословие также калечит и автора. понятие "почти"... не ясно ваше мнение-зло автоматически исчезнет со смертью человека ?
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110454) 4 года назад
автор А С Пушкин... мне интересно почему-----почти...
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Не оставляет следов, мой мозг устроен иначе, как жесткий диск... где нет места для негатива, автоматически стирается... а вот что-то занимательное, приятное и восхитительное всегда остается..
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Потому что бездоказательно !!!Проверить невозможно …..наивная вера ).