Гадающие, скажите, что в декабре в личном и финансах меня ждёт?

Светик Светлана Ученик (67), закрыт 4 года назад
Светлана12;01;82
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404011) 4 года назад
Будет улучшение финансового положения, деньги от мужчины, при исполнении!
Остальные ответы
Птица счастья Просветленный (40575) 4 года назад
с финансами нет изменений.
в личной жизни незначительные. знакомство ждет, но именно этот мужчина не повлияет на вашу судьбу.
Юлия LechenkoПрофи (520) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/217318735 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Птица счастья Просветленный (40575) нет
Софья Оракул (51085) 4 года назад
Светлана, декабрь для Вас месяц очищения и убирания устаревших концепций и представлений, месяц слома планов и крушения надежд. Это как капремонт в доме задуманный давно начать -сперва уборка старого и закупка материала и только после создание нового.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 4 года назад
2пент+рыцарь пент- по картам идет что в декабре месяце вы будете большую часть времени уделять финансам, работе и делам, неопределенная какая то ситуация будет. не уверенность в чем-то то есть 50 на 50, вам будет не до личной жизни какое то время.
Источник: карты таро РУ