Победа Сша над СССР, над красной чумой это спасение человечества от чего?

siprei_DV Оракул (80786), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (262089) 4 года назад
В чем Вы видите победу? Только в вашей бредовой голове кажется что это победа Дело СССР не кончено За ним будущее Это по Ленину один шаг азад А дальше лва шага вперед будут
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340670) 4 года назад
это победа на такой химерой как честь, совесть, честность, человеколюбие, равенство....
Ксана Оракул (74882) 4 года назад
Сша империя зла, СССР империя добра.
ГрибникОракул (71086) 4 года назад
Ксана Оракул (74882) И это правда
Lerich Искусственный Интеллект (221654) 4 года назад
Это не спасение - это порабощение человечества ...капиталом ...теперь Зло правит миром ...оттого и войны и бедствия
Федор Просветленный (49307) 4 года назад
От социальной справедливости..
Direktor Мудрец (19326) 4 года назад
тебе так хочется спастись ...покайся
Alex Grin Оракул (50954) 4 года назад
От неэфективных экономических систем.
A.F. Оракул (66382) 4 года назад
Антикоммунизм - глубочайшее заблуждкние человечества.
Т. Манн
Олег Оракул (82649) 4 года назад
Подлость демократии в том что кроме известных прав и свобод существуют еще и такие -

- свобода от наличия совести

- право обманывать и лгать

- право грабить насиловать и убивать других людей

- свобода от ответственности за все перечисленное
И без из наличия - это будет - не демократия - потому что это тоже права и свободы
Не хохолъМастер (2388) 4 года назад
Интерно в совке права вообщ были?
Олег Оракул (82649) У моих родителей прав и свобод было ращ в 8-10 больше чем сейчас. Потому что многое сейчас что сейчас приходится платить деньги предоставлялось бесплатно. Мои дети сегодня не могут себе позволить того что "вытворяли" детьми мы. Я сегодня её имею таких возможностей в выборе поведения в обшестве какие были у моих родителей. На моих детей в школе и институте наложено ограничений и запретов в 100 раз больше чем было у меня
Александра СоколоваМыслитель (5576) 4 года назад
Это и есть свобода. Права быть свободным не только свету, но и тьме.
Получается, если тьме дать право бить. Свет уже не выдерживает? Т. к. тьма сразу все поглощает.
Олег Оракул (82649) Авраам Линкольн сказал такие слова - Демократия есть диктарура мелкого лавочника над порядком. А теперь давай разберет их "глубинный" смысл. Что обозначает слово из Латыни "Diktatus" - оно означает - ВЛАСТЬ Кто такой мелкий лавочник по "фене" ГУЛАГА, которая у нас до сих пор "в моде" ???- это БАРЫГА А что в Римской Империи называлось словом "порядок" - а это было - сочетание и объединение - закона с разумом и совестью. получается такой смысл этих слов - Демократия есть власть барыги над законом разумом и совестью. И заметь - эти слова сказал - Президент США
вотТАКих Искусственный Интеллект (132634) 4 года назад
Человечество спасли от нормальной жизни с социальными гарантиями
Man In Black Искусственный Интеллект (299966) 4 года назад
СЩА сами захлебнуться однажды в собственной ненависти к остальному миру. Это в кино они спасают мир, в реальности они губят его только. Россия спасет мир. Победы никогда не было, или в чем она, просто разговор о ни о чем.
Святослав Ганжа Просветленный (44983) 4 года назад
может быть, давно победа Света над красной тьмой уже состоялась, теперь хочется глянуть как красная тьма " трахнет "царство света и вселенского добра", уже пора
Сергей Бондарук Профи (589) 4 года назад
Это спасение от следующих жутких вещей, которые чужды нашей жизни, таких как: честь, великодушие, единство, доброта, дружба, уверенность в завтрашнем дне, социальные гарантии и т. д. можно продолжать бесконечно. И не стоит винить США, Европу - сами все прекрасно сделали.
Артур Просветленный (41266) 4 года назад
ну и говна в вентилятор ты подбросил))) и начался срач))
от иллюзий, от сна (в 70 лет) избавили
Владимир Иванович Просветленный (25422) 4 года назад
Ппп... даже развалив и раворовав в открытую страну, путино-чубайсовская нечисть, опять всё свалила на США...
qwertyЗнаток (313) 4 года назад
а че на сша сваливать, все и так знают, что америка -страна, мировой агрессор и фашист
Владимир Иванович Просветленный (25422) Идиот!