заработок на авито

НАДЕЖДА СОЛОДОВНИКОВА Ученик (115), закрыт 4 года назад
хочу подать обьявление на авито со ссылкой партнерских программ, но авито не пропускает такие ссылки, посоветуйте что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 4 года назад
Ссылки в объявлениях это нарушение правил сайта. Ищите другой ресурс для публикации таких ссылок - Авито не пропустит.