Не могу вспомнить названия фильмов

Марина Ученик (124), закрыт 4 года назад
Помню кадры из двух фильмов. 1. Две девушки и мужчина в побеге нырнули в воду, чтобы скрыться. Под водой была то ли станция, то ли проход такой в виде ракушки большой. Мужчина помог проплыть девушкам в эту ракушку, а сам не смог, его зажало.
2. У парня ногу зажало в путях железной дороги и его не удалось спасти. Это, наверное, конец какого-то фильма.
Не знаю, почему я помню эти кадры. Помогите с названиями фильмов.
Лучший ответ
Vlad Знаток (307) 4 года назад
ариэль?!
Марина Ученик (124) 4 года назад
Комментарий удален
Остальные ответы
Иван Рудской Мастер (1907) 4 года назад
Титаник
Марина Ученик (124) 4 года назад
Жесткий у Вас "Титаник" какой-то
Максим Высший разум (441041) 4 года назад
Момент с "железкой " был в " Крайние меры " с Хью Грантом
https://www.kinopoisk.ru/film/6147/
За ним гнались по туннелю метро, один из преследующих застрял ногой, ну поезд его и ...
Марина Ученик (124) 4 года назад
Не... не этот. У меня вообще подозрения, что он может
Марина Ученик (124) 4 года назад
Китайский даже. Там такая драма была. Прям сиди и плачь