Что ждёт меня завтра? Каким будет четверг? Гадающим!!! Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16429), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 4 года назад
Вы, Анна, будете продолжать двигаться в нужном вам направлении.. будете ожидать чего-то нового и что-то делать для улучшения своего финансового положения. Вы не будете опускать руки. Небольшая деловая активность может быть с вашей стороны.
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26525) 4 года назад
Будете готовиться к беседе с руководителем в пятницу, и конечно же волнрваться.
колечко золотоеУченик (1) 4 года назад
а можно вас просить и мой вопрос глянуть, пожалуйста?
Элли Гласс Просветленный (26525) glass4228@mail.ru. Пишите.