обучения в Европе после au pair

phpone Ученик (77), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, хотел узнать, в этом году заканчиваю 11 класс и после планирую поехать в Европу по программе au pair, и хотел бы узнать можно ли как то остаться и поступить в вузы Европейские после его окончания????
Голосование за лучший ответ
Юлия Пономарева Мыслитель (7912) 5 лет назад
Да, если будут деньги на проживание во время обучения, то можно будет остаться для учебы в вузе.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363680) 5 лет назад
если будет свободное знание языка и деньги на год вперед на проижвание и оплату образования- да можно кроме германии, англии, норвегии