Егор Летов в одной из песен использует фразу "кошкин блёв". Допустима ли такая речевая конструкция с поэтической точки

Супруга Леннона Просветленный (39935), закрыт 4 года назад
зрения?
Лучший ответ
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112410) 4 года назад
Летов вообще отрицал поэтическую стандартную схему при вдохновении. Послушай его "Ей, бабища, блевани...", где он в последнем куплете переходит на странную арбракадабру
Остальные ответы
Сестричка лисички Оракул (68742) 4 года назад
ну конечно
кошка же блюет иногда
это аналогично, что например и телячий рёв или кобылий зёв
Чинганчук Оракул (99188) 4 года назад
Это определение вполне подходит ко всей ,,поэзии, данного персонажа.
125aa 125aaa Просветленный (27224) 4 года назад
Конечно нет. Некрасиво.
То ли дело-
...Жратый народище мацает свет....

Бггг.