красное пятно на ноге

adsdasd asdasd Ученик (93), закрыт 4 года назад
здравствуйте. сегодня утром произошел дтп, ни как не пострадал, вышел без царапин
сегодня увидел на ноге справа что у меня такое красное пятно, оно не болит, оно не выпуклое. а обычное красое пятно. Что это может быть, оч страшно)
Лучший ответ
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
понаблюдайте. похоже на невус
adsdasd asdasdУченик (93) 4 года назад
смазал зеленкой, ничего страшного?
Александра . Оракул (51576) да страшного ничего. не злокачественное стопроцентно. просто плохо видно, дермаскопию бы провести
Остальные ответы
Квас классический Гуру (2668) 4 года назад
Реанемацию срочно! Похоже на спидорак!
Никита Горошков Гуру (2501) 4 года назад
Прыщ у меня такой-же на локте
Kangaroo Jack Ученик (15) 4 года назад
Прыщик скорее всего
Странник Искусственный Интеллект (323980) 4 года назад
На укус насекомого (клопа) похоже...
Не пройдёт- обращайтесь в КВД.
adsdasd asdasdУченик (93) 4 года назад
да какой клоп в ноябре...
Странник Искусственный Интеллект (323980) Они в квартире круглогодично живут ).
kommentator Искусственный Интеллект (199915) 4 года назад
малярийный клоп укусил
ОЛЬГА НЕСТЕРОВАМудрец (11767) 4 года назад
Комментарий удален
Юра Счастливчик Профи (895) 4 года назад
если недавно появился, то ничего страшного у меня тоже такое было, на псориаз не похоже
Светлана Гладышева Просветленный (22170) 4 года назад
Скорее всего при ДТП что-то Вас укололо неглубоко и это обычное подкожное кровоизлияние. Если прям сильно боитесь, можете сделать в травмпункте противостолбнячную прививку. Но всё-таки действительно (соглашусь со Странником) больше похоже на укус насекомого.
adsdasd asdasdУченик (93) 4 года назад
а как сдать анализы что за насекомое укусило? чтобы узнать. Если укусило значит там же инфекция.
андрей волков Искусственный Интеллект (276844) 4 года назад
Похоже на укол от острого предмета. Смажь на всякий случай йодом.
adsdasd asdasdУченик (93) 4 года назад
а если прошло уже больше 10ч с возможного момента происшествия?
андрей волков Искусственный Интеллект (276844) Всё равно обработай. Быстрее заживёт.
Виталий Медведь Ученик (138) 4 года назад
Вас просто что то укололо, ничего страшного помажьте вазелином
Рустам Фёдотов Гуру (3908) 4 года назад
Это вросший волос, загугли. Похож?
Николай Петров Искусственный Интеллект (171982) 4 года назад
Ерунда.
Какое-то небольшое повреждение кожи.
Смажьте 10% синтомициновой мазью.
Через день... все пройдет.
Желаю здоровья.
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912554) 4 года назад
К хирургу - может, это трофическая язва развивается!
Альбина Ялалетдинова Ученик (168) 4 года назад
хз но выглядит как бародавка сходи к врачу
Israel Rose im Sand Мастер (1660) 4 года назад
это никак не связано с ДТП,
это место натрите слегка увлажненным хозяйственным мылом
СССР Мыслитель (5457) 4 года назад
Вокруг всей нашей границы вражеские ракеты, этот человек красной точки боится.
иван иванов Искусственный Интеллект (138000) 4 года назад
Похоже на сбой в венозных сосудах. Если такие пятна участятся, купи в аптеке мазь Троксевазин 2%.и применяй по инструкции.