С какими именами Вам не то чтобы не везёт, но отношения не ладятся?)

Алена Высший разум (102346), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Спасибо)
Лучший ответ
Светлана Такая Мысль Искусственный Интеллект (112649) 4 года назад
Татьяны- это бич! Глупо-хитрые и завистливо доставучие попадаются. Витюши это стихийное бедствие, закомплексованные с огромными странностями, с очень специфическим чувством юмора. Кати- скандалистки и хабалки очень часто. Насти самовлюблённые хитрожопые. Наташи озабоченные и всеядные. Николаи- мозгокруты и скандалисты.
Алена Высший разум (102346) 4 года назад
Даже соглашусь с многими пунктами)
Светлана Такая Мысль Искусственный Интеллект (112649) Специально не выбирала, просто так по жизни получается.
Остальные ответы
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 4 года назад
Имя Василий, имя моего бывшего мужа. Как вспомню, так вздрогну.
Виталий Медведь Ученик (138) 4 года назад
Илья - в переводе с древнегреческого, педик
goryachi kotПрофи (541) 4 года назад
Виталий - в переводе с древнегреческого, гомосек
Виталий Медведь Ученик (138) Ты чё ахирел?
А Ученик (101) 4 года назад
Со всеми п и з д е ц
sveta n Искусственный Интеллект (140113) 4 года назад
Закономерность не прослеживается
Светлана Светлана Мастер (1830) 4 года назад
Юля, это всегда бухающая подлая вафлерша. Либо одно из. Даже приличных Юль специально примечаю уже.
КотЭ Оракул (94980) 4 года назад
Михаил, Борис, Владимир и Дмитрий пока что-то не очень Эльвира тоже не радует но и от Алексея кто бы что не думал тоже можно ждать только подставы
Аляска Эллисен Ученик (105) 4 года назад
Никита, Рома, Костя, Катя... Все имена моих одноклассников в общем :D Ну, и Илья ещё)
маха Искусственный Интеллект (137916) 4 года назад
Бьют не по имени, а по морде (пардон.))
Главное, чтобы чел. был хороший.)
Александр СелуковИскусственный Интеллект (208573) 4 года назад
Опять мыслью опередили. Что ж такое-то..
Добрый вечер, Вика))
маха Искусственный Интеллект (137916) Добрый, Саша!)
ВолонДэ Кот Знаток (292) 4 года назад
Странный вопрос ну если по существу то - Лана; Женя