Что если кончил в презерватив, могу ли я его снять одеть новой и продолжить

Григорий Смирнов Профи (868), на голосовании 5 лет назад
типо может же сперма остаться на органе. кто так делал расскажите
Голосование за лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (95380) 5 лет назад
гриша, ты пока потренируйся в ладошку кончать. рано тебе еще в презерватив
LLLEEENSГуру (2653) 5 лет назад
такой заядлый
а остришь как лох
Вадим Иванов Оракул (95380) я абсолютно серьезен. если человек не умеет пользоваться презервативом, то что ему посоветовать?
Лёлька Мудрец (13087) 5 лет назад
можешь переобуваться хоть каждую минуту))
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) 5 лет назад
так а в чём проблема? новый презик закроет всё.
Алиса Мыслитель (7785) 5 лет назад
Снимите, протрите салфеткой, оденьте другой