Можно ли обхитрить афтомат с конфетами или кофе?

Олег Иванов Мыслитель (6667), закрыт 4 года назад
Правда ли то что говорят в интернете что можно скотчем склеить купюру, засунуть и потянуть обратно?
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268277) 4 года назад
Буржуев трудно обмануть - придёться постараться. Это тебе не совок, когда для газировки с тройным сиропом, хватало метрового куска проволоки.
Остальные ответы
Дрон Г. Оракул (68834) 4 года назад
Попробуй. Только отпишись о результате.
Сергей Потасов Оракул (60044) 4 года назад
Если есть фомка, всё можно решить намного проще и эффективнее.
валерий . Мыслитель (9327) 4 года назад
в ютубе валом таких роликов. поищи там
Олег ИвановМыслитель (6667) 4 года назад
Правда ли это? Я пробовал так с конфетами но у меня не пролезли бумажные монетки