Добрый день. Сигнализация StarLine, появился индикатор Режим сервисного обслуживания, что делать.

После того как все необходимые работы будут выполнены, можно выключить режим, вернув охранной системе полную функциональность. Для выхода из данного состояния необходимо один раз нажать вторую кнопку (более 3-х секунд). В этом случае брелок издаст один мелодичный сигнал, а автомобиль два раза моргнет габаритами, подтверждая успешное выключение сервисного режима. Иконка ключа перестанет быть активной.
Деактивация может происходить и курсорным способом. Владелец сигнализации должен нажать третью кнопку на пульте до момента, когда прозвучит один мелодичный сигнал, а затем один короткий. При помощи кликов на вторую и третью клавишу осуществляется перемещение курсора. Необходимо установить его на значок гаечного ключа, а после один раз нажать первую клавишу. Пульт проиграет одну мелодию и издаст два коротких сигнала, автомобиль моргнет габаритами два раза, а символ о ключа перестанет гореть, подтверждая выход из режима

выключи его