Подскажите что за деталь ( смотрите фото) еще на нем есть маркировка Тур КО 90 градусов, 85-Т 250,16А, 250V

Виталий Яскеляйнен Профи (656), закрыт 4 года назад
Деталь
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244280) 4 года назад
Судя по виду т. е. по таким контактным площадкам думаю что-то анвалогичное К142 т. е. какой-то стабилизатор питания причем явно низковольтный 12-16 Вольт не больше причем это скорее всего промышленного исполнения т. е. не к какой-то аудио-видео технике, а что-то навроде дрели пробойника и т. п.
А откуда выкрутил то ???
Виталий ЯскеляйненПрофи (656) 4 года назад
Это типа термического поедохранителя как тут объяснили, на 95 градусов цельсия. 250В-16А
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244280) В принципе наверное возможно, хотя наличие таких контактов говорит о том что он предназначен для чего-то электрического, а в этом случае он бы маркировался точно в Амперах, да и имхо маловаты габариты для разрыва 250В. А если от пожарной сигнализации то наоборот слишком крупный там надо рвать всего 12-16В которые уже идут на датчик т. е. 10-15 мм вполне достаточно
Остальные ответы
Borozenec Igor Мудрец (14457) 4 года назад
Фото - шыдевыр!!!!
Конечно-же, где стоял и пр. не уточняется...
Виталий ЯскеляйненПрофи (656) 4 года назад
Конечно нет, нашел на работе 4 штуки .
Borozenec Igor Мудрец (14457) Это термопредохранитель.