X5 Clever Подскажите где взять ответы на курсы.

Гедеминас Тубутис Знаток (250), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, дайте ссылку пожалуйста, где можно достать ответы на курсы в обучающем портале перекрестка.
Голосование за лучший ответ
Анастасия Максимова Мыслитель (8372) 4 года назад
Скорее всего, нигде. Пройди курсы и ответь на вопросы сам. Напиши мне в личку темы курсов и как проводится тестирование, я тебе скажу точнее (но я не из Х5, просто опыт прохождения обучающих курсов на работе).
Марья БрейнУченик (112) 3 года назад
Я замучалась проходить некоторые обучалки. Все читаю внимательно, но не могу набрать нужные баллы! Такой дурой себя давно не чувствовала... можете мне помочь, пожалуйста, если в курсе?