Какие религиозные названия вай-фая девственны в миссионерских целях? Это часть темы религиозная реклама

Автобиография американского йoга Мыслитель (7174), закрыт 2 года назад
А на Западе бытует и шуточная религиозная реклама. Например, на третьем фото надпись на автобусе гласит: "Пожалуйста, не пей за рулем. Ты еще не готов ко встрече со мной. Бог".

Или на стене рядом с идущими женщинами: I'm here. God. (Я здесь. Бог).

Или на черном фоне:
Что мне сделать, чтобы привлечь твое внимание? Разместить рекламу в газете? Бог.

На яблоке: Я вырастил это яблоко специально для тебя. Бог.
Дополнен 4 года назад
Зачем иметь скучные вай-фаи типа Onlime_B066 или GRON1212 если соседей могут заинтересовать религиозные бестселлеры "Несвятые святые" Т. Шевкунов ( Nesvyatyye_svyatyye T.Shevkunov)

или Тихие воды последней пристани. Книга воспоминаний
(Tikhiye vody posledney pristani. Kn vospominaniy)

Или Андрей Ткачев, протоиерей. Мужики, мужики… Andrey Tkachev, protoiyerey. Muzhiki, muzhiki…

Или: Nikolay Serbskiy_ Voyna i Bibliya
Лучший ответ
Абдулов Тимур Гуру (3180) 4 года назад
"Идите, научите…"
И пошли попы к миллионам, научили, что всякая власть от Бога и всё. Люди так и умерли, думая, что пархаевская свечка - им пропуск в рай. Нам нужен новый вид человеческих существ, у которого были бы оба крыла: крыло знаний, науки, техники и крыло медитации, просветления, любви, свободы. Когда оба крыла будут функционировать в глубокой синхронности, в глубоком единстве, в согласии и гармонии, только тогда человек будет завершен, полон. - Ошо. Как все сложно!!!! Не поминай Бога всуе.
Это заповедь кстати. Это надо же так изловчиться, чтобы спутать божий дар с яичницей! или Кащенко: "В тихом омуте"?

Или Скворцов-Степанов: жизнь перелётных дятлов стукачей? Не кричи - он не слышит.
Вроде живут не нище, а творчество зашкаливает. В РФ МО наоборот думают. Чем меньше дохода мамы имеют, тем больше творчества они проявят.
Название вай фая: мы рядом! И действительно.
Источник: Последнее танго в Париже.
Остальные ответы
КриСтас Оракул (85692) 4 года назад
Вроде живут не нище, а творчество зашкаливает. В РФ МО наоборот думают. Чем меньше дохода мамы имеют, тем больше творчества они проявят.
Название вай фая: мы рядом! И действительно.
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74755) 4 года назад
Лучшее по-моему использовали со времён римских солдат (Nobiscum Deus) ещё при Византийской империи: "Бог с нами"!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
или Кащенко: "В тихом омуте"?

Или Скворцов-Степанов: жизнь перелётных дятлов стукачей?
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 4 года назад
Скромное обаяние буржуазии
Israel Rose im Sand Мастер (1660) 4 года назад
"Идите, научите…"
И пошли попы к миллионам, научили, что всякая власть от Бога и всё.
Люди так и умерли, думая, что пархаевская свечка - им пропуск в рай.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 4 года назад
Это надо же так изловчиться, чтобы спутать божий дар с яичницей!
... Просветленный (24687) 4 года назад
Не поминай Бога всуе.
Это заповедь кстати.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 4 года назад
Нам нужен новый вид человеческих существ, у которого были бы оба крыла: крыло знаний, науки, техники и крыло медитации, просветления, любви, свободы. Когда оба крыла будут функционировать в глубокой синхронности, в глубоком единстве, в согласии и гармонии, только тогда человек будет завершен, полон.
- Ошо
Елена Александровна Мыслитель (5383) 4 года назад
Я считаю, что этого делать нельзя. Вот если от Вашего имени дали бы рекламу не спросясь и подпись поставили - мол ВЫ? Вы пойди судиться пошли бы. Дерзость и наглость.
Автобиография американского йoгаМыслитель (7174) 4 года назад
Нельзя вай-фай назвать в честь книги?
Елена Александровна Мыслитель (5383) Я высказалась, а Ваше дело передергивать, понимать или не принимать.
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Обычная скрытая пропаганда ツ
Источник: >^•^<