Каким Вы запомнили Романа Львовича Трахтенберга?

Сергей Шаламов Просветленный (46467), закрыт 4 года назад
Скончался на 42-м году жизни в пятницу 20 ноября 2009 года в Москве в результате сердечного приступа в машине скорой помощи, сердечный приступ начался во время эфира на радио «Маяк» на шоу «Трахты-Барахты». За 2 часа до своей смерти Роман пошутил в эфире, что хотел бы умереть на сцене, перед рекламной паузой в 19:21 он пообещал слушателям: «Я ещё вернусь», и не вернулся…
Лучший ответ
Просто Аня Вяткина Оракул (67457) 4 года назад
Что бы тут не писали про него, я его помню как очень необычного человек, притягательного, остроумного, чрезмерно весёлого с привкусом сарказма и политической сатиры.
Всегда слушала его эфир с Еленой Батиновой на радио Маяк. И даже, так получилось, что и последний его эфир тоже не прошёл мимо моих ушей! Помню, как Е. Батинова кричала в микрофон, нервничала, говорила о скорой что-то...
Умер он, как будто звезда в небе погасла, или что-то такое невероятное случилось. Это не моё мнение, а многих моих знакомых....
Всем его злопыхателям просто хочется напомнить, что и вы ТОЖЕ не вечны... И ни о каждом из вас через 10 лет ухода станут вспоминать миллионы.
Остальные ответы
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921784) 4 года назад
Смотрел некоторые его выпуски юмористические, но ничем особенным он мне не запомнился.
прикрой я атакую Просветленный (36251) 4 года назад
я ходил на его шоу в хали-гали прикольно было
Паел Ивакин Ученик (86) 4 года назад
я вообще не запомнил. Ты вот первый раз сообщаешь.
ЧУДЛОН ДЭБЫЛОВИЧ Мыслитель (8392) 4 года назад
У меня имеется коллекция его аудио анекдотов.
volonter13 Оракул (74827) 4 года назад
Остались на память три его сборника анекдотов !
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 4 года назад
Я еще в те времена написал " Кривляющийся жид - символ нашего времени ! "
Рита Мюнц Мудрец (17801) 4 года назад
Его ещё и Романом Львовичем зовут?))
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126625) 4 года назад
Мерзким. Голый рыжий толстый сальный волосатый человек-гoвнo.
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16599) 4 года назад
Тот его эфир последний в машине слушал. Таким и запомнил.
Зияющие пустоты Оракул (54644) 4 года назад
Почему-то сравнил с Соловьевым. Роман, однозначно лучше. Тот и два еврея, а какая разница.
Зоя Оракул (98444) 4 года назад
Хамоватым, ярким, знающим кучу анекдотов
ТАНЮШКАИскусственный Интеллект (121632) 4 года назад
Рыжий, нпглвй, пахабнвй,
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) Веселый, похжна6 клоуна
legion Просветленный (21673) 4 года назад
у меня анекдоты есть его