могут ли проценты быть 110%???

вадим козак Ученик (121), на голосовании 4 года назад
Поступило предложение сделать вложение в одну "контору" всё страхуется в банке РБ, что-бы не прогореть и предлогают через год 110%. Всё ярко и красочно и хочется верить в сказку, но и пролететь и потерять деньги не хочется. Что скажите уважаемые знатоки? Какие риски могут быть и в чём может быть загвоздка?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (767156) 4 года назад
Обычный развод чистой воды, ничего более. Никакие инвестиции не дают 110% годовых.
Данилов Сергей Мудрец (15391) 4 года назад
"всё страхуется в банке РБ" - это как?
Вкладываешь 100%, через год получаешь 110%. Итого прибыль 10% за минусом подоходного.
Андрей ТялинОракул (71646) 4 года назад
это значит гарантия от Банка Республики Беларусь.
Наверно...
Данилов Сергей Мудрец (15391) Гарантии чего?
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 4 года назад
Проценты могут составлять хоть миллиард, однако в отношении денег это пиздёшь - реалистичны максимум +25% в год, но никак не +110%.
Саша Робкин Мудрец (11442) 4 года назад
Страховка может не включать основные способы инвестирования по которым сумма может сгореть. Теоретически 110 возможно.
Татьяна Онищенко Оракул (64604) 4 года назад
...какое небо голубое.... мы - не сторонники разбоя!
на дурака не нужен нож - ему с три короба наврешь,
и делай с ним - что хошь!
....какое небо голубое.... мы - не сторонники разбоя!
на жадину - не нужен нож, ему покажешь медный грош -
и делай с ним, что хошь!
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51820) 4 года назад
Ну не бывает в реальной жизни такого!!!
Вот себе данная фирма может и начислит такие %, а сторонним - никогда! Банк РБ - мифический - коммерчески- однодневно существующий ( а вернее лицензия у него на 3 месяца) - после чего лицензия не продляется банк самоликвидируется со всеми страховыми суммами и вложенными ( якобы) в какой то бизнес.
Сейчас даже официальные банки снизили % и по вкладам ( всего то 4%) и по кредитам (9 - 10%), а уж производство в РФ вообще доходы только собственнику приносит...
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 4 года назад
не должно быть такого вопроса у вменяемого субъекта.. на себя обрати внимаение.. или сам рекламируешь лохотрон ?
Sergey Искусственный Интеллект (153959) 4 года назад
100% на деньгах можно делать
но есть нюанс
Чтобы делать деньги нужны деньги, то есть нужно взять у кого то миллион
Но зачем платить тебе 100% когда в банке можно брать под 20% годовых
Зачем такая переплата и потому они же не лохи переплачивать