Кто может дать объяснения?

Элианора Вишенка Мастер (1360), закрыт 4 года назад
От моего знакомого в сторону начальницы пришло вроде как приглашение на кофе с ночевкой...
Так вот, он говорит, теперь как она его видит сразу повод ищет наорать, а если нет повода, просто злобно смотрит как будто очень хочет избить его.
С тех пор прошло около месяца.
Я сама женщина, и если мне кто-то не интересует как мужчина, я просто игнорирую, и общаюсь просто по дело, обычно у них все перегорает и они отстают.
Вопрос вот в чем, почему у неё такая неадекватная реакция???
Дополнен 4 года назад
У них секса не было, она очень злобно на его предложение отреагировала и с тех пор не остыла
Дополнен 4 года назад
Почему женщина так обижает мужчину уже целый месяц каждый день?
Это дедовщина какая-то с ее стороны
Лучший ответ
B19 Мудрец (14710) 4 года назад
Сами разберуться
Остальные ответы
Кристина Р Мыслитель (5158) 4 года назад
Может она что то не договаривает?
А-оваМудрец (17266) 4 года назад
куда вы-то лезете? это их отношения. наверняка вам ничего не рассказывают о своих отношениях.
Инна Просветленный (26373) 4 года назад
Раздраконил ее, обманул, а встречи и секса не было, она обиделась.
Элианора ВишенкаМастер (1360) 4 года назад
Она сразу вопить стала на его предложение
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195740) 4 года назад
Ваш знакомый пригласил свою начальницу на кофе с ночевкой? Смелое предложение. Она могла и в глаз дать.
Элианора ВишенкаМастер (1360) 4 года назад
Это неадекватная реакция
Я же так не делаю
Мне просто безразлично но и в душе приятно что я интересна
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195740) А ей вот неприятно и противно. Может она нравственный образец или принцесса. А он её обесценил. Кофе на ночь? Фи...
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 4 года назад
Скажи спасибо, что не уволила. Я бы на её месте в ответ на такое предложение так и поступила.
Элианора ВишенкаМастер (1360) 4 года назад
Что здесь такого?
???
Он просто предложил и все
Что такого плохого делал
уволить она его не имеет права, его предложение не есть юридический повод к увольнению. Но я думаю, она к нему не равнодушна, я бы на месте этого мужчины зажал свою начальницу в приватной обстановке и поцеловал
Элианора ВишенкаМастер (1360) 4 года назад
Я понимаю сначала такая реакция
Но уже целый месяц его чморить это ненормально
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) Ненормально делать такие предложения, а её поведение нормально и обоснованно.
Андрей Худов Мыслитель (9624) 4 года назад
Ну вот иза того что не было секса такая она злая начальница
Потому что Искусственный Интеллект (157879) 4 года назад
Что-то он поторопился, объявив ей о своих намерениях... Мог бы начать с кофе, а там уж...
Теперь, когда все карты раскрыты, пусть мужчина не тушуется - повторит свое предложение выпить кофе, возможно, поужинать.
Улыбочку) Просветленный (29450) 4 года назад
Вот по этому и злиться что секса не было
Элианора ВишенкаМастер (1360) 4 года назад
Она же сама сразу орать стала и угрожать убийством
Элианора ВишенкаМастер (1360) 4 года назад
Прилюдно позорить его
Улыбочку) Просветленный (29450) ну да типо если не трахнеш убью
. . Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
не засадил ей. бывает. баба не е.. ОПАСНА!
Элианора ВишенкаМастер (1360) 4 года назад
Она же сама отшила его ещё убит угрожала если ещё такое в ее сторону будет
sholoh6 Высший разум (1096439) 4 года назад
Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! Но ведь чувства тем и хороши, Что горят красиво, гордо, смело. Пусть любовь начнется. Но не с тела, А с души, вы слышите, - с души! Трудно вам. Простите. Понимаю.
化け猫 Искусственный Интеллект (251831) 4 года назад
Это есть покушение на ее статус и репутацiю))) вот она и ощетинилась, тем более небось вы уже все в курсе))
Александр Далецкий Просветленный (45873) 4 года назад
Возможно, что слишком циничными и унизительными были выражения, оскорбительными. Современная молодёжь практически не владеет языковой культурой общения: привыкли как на персоналке, сленгом и с бравадой неграмотностью.
Палено) Мудрец (15283) 4 года назад
у меня идентичная ситуация. Только я не приглашал ее, а просто со временем стали хорошо относиться, а месяц назад все в худшую сторону пошло. Она не поленитесь и пришла во время отпуска на работу, и начала чуть ли не сразу до всего для.. ываться, это же сколько надо злости чтобы выйти во время отпуска!!!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Видимо, она приняла его предложение за оскорбление, ведь он ее подчиненный, а она повода для отношений не давала.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Возникают сапсем иные вапросы. Каким боком вас ипёт их секс. Любовь и смерть всегда в обнимку ходили. Когда Ходжа-Насредин заходил в гости в гарем к султану, он понимал, что евнухи вооружены и опасны. Вариантов миллион, считайте что она обрадовалась и дала встречное предложение, а он его поспешно и грубо отклонил.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 4 года назад
Похоже мужчина решил решить свои проблемы за счёт секса с начальницей и не угадал... теперь пожинает плоды... а она может придираться и по делу. Кто скажет правду? Тайна.
Marder-38T Мыслитель (9454) 4 года назад
Вот и мне по фигу на таких шкур ))))))
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185121) 4 года назад
Это глупый мужик. А что он хотел? Вполне обычная реакция. Хорошо хоть, с работы не выгнала..