А может Сатана прав? Может мы действительно злобные, эгоистичные, тупые насекомые, гадящие везде,

Border Lands Просветленный (21371), закрыт 4 года назад
где бы мы не поселились, умудряющиеся ещё при этом резать друг другу глотки?
Дополнен 4 года назад
Может этот архангел прав?
Лучший ответ
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Если говорить о каждом, можно поспорить.. а если всех под одну гребенку, то конечно планетку загадили.. газ качаем, нефть качаем, мусор везде разбрасываем, ракеты там всякие.. короче хреновые мы гости...

На матушке земле мы только гости,
Мы здесь живём чужие, без родни,
Друг другу промываем вечно кости
Мы с грустью, доживаем свои дни.

И думаем, что всё ещё возможно,
Хотя в душе царит полнейший мрак,
И смех звучит неискренний и ложный,
А на губах застыл холодный страх.

Пройдут года, мы все уйдём отсюда,
И тело превратится наше в прах,
Кто любит, для того свершится чудо
Он обретёт покой на небесах.
Остальные ответы
zzzz У Мыслитель (6230) 4 года назад
Откуда у вас такие мысли?!
Chip Просветленный (29508) 4 года назад
У нас нет конкурентов в природе кроме вирусов... А это говорит о уровне
almas1008 Просветленный (32771) 4 года назад
Да, таких большинство. И всё же, всё же, всё же....
Леонида Протапова Мудрец (14316) 4 года назад
Если бы он был прав после потопа бы никто не выжил
Мила Федук Гуру (4244) 4 года назад
человек либо живёт внутри злобы либо знает - как обходить архангелов
Марья Ивановна Мыслитель (5513) 4 года назад
Все меньше в людях человечности, все больше звериных инстинктов..
Зачем ты врёшь? Мыслитель (7141) 4 года назад
50% отдано тьме, 50% свету, вечная борьба добра и зла вырабатывает энергию под названием жизнь.
Елена Просветленный (23048) 4 года назад
Здравствуйте! Ну сколько можно одно и то же вдалбливать Людям? Да?
Уже всё выслушали.
Уже всё прочитали.
Ну может быть уже хватит словоблудием заниматься?
Слова без дел один день, слова без дел два дня, слова без дел 2 года, слова без дел три года и что дальше то?
Может быть пора уже законными, мирными и полезными делами заниматься?
Когда разрешат законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем помочь подружиться Всем без исключения?
ЕленаМудрец (11777) 4 года назад
И у вас конечно же есть способ всех подружить без исключения?
да есть способ, но всему свое время
Фиби Пофаренгейту Мастер (1555) 4 года назад
Мужики злобные и гадящие, я уже поднимала такую тему, почему в мире столько проблем, всё из-за мужиков которые каждый день меряются своим чсв, из-за них происходят кровопролитные войны, страдания миллионов людей мирного населения, беды экологии, если бы у мужиков было на одну извилину больше, то наверное мы бы жили поспокойней.
Светлана МазинаМастер (1648) 1 год назад
Женщинв тоже способны быть такими, это от пола не зависит.
Улыбочку) Просветленный (29450) 4 года назад
Вот кто с этим согласен тот такой и есть
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 4 года назад
Не знаю его ли это мнение, нон оно верное
Кира Искусственный Интеллект (254996) 4 года назад
Так мы ж сами сатану и придумали. )))) Так же как и богов...)
Плясать нужно отсюда! )
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 4 года назад
Кто ж это может знать наверняка?
Просто Юра Искусственный Интеллект (256251) 4 года назад
Не надо всех мешать в одну массу. В общей массе они как вы и описали тупые эгоистичные твари и Бог безусловно это понимает. Тут вопрос как раз и состоит в том, чтобы отделить зерна от плевел. Нахрена ему в раю миллиарды тупых бестолочей!?)
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 4 года назад
это он на нас пытается оправдать свое существование, это если он в самом деле существует, а не есть некий образ всего мерзкого что накопило человечество..
Андрей Просветленный (49498) 4 года назад
Не все но, к сож., таки большинство...