В каком фильме была такая сцена?

Пачо Эррера Мудрец (10065), закрыт 5 лет назад
Юный нигер приезжает из деревни, где отсиживался у бабушки в город на раён и рассказывает другим нигерам, что единственным развлечением провинциальных нигеров - по субботам понтоваться шмотками, купленными в местном универмаге. Потом этого нигера пристрелили. Там у них на раёне еще диван стоял на улице на котором они тусили
Лучший ответ
Максим Самп Мастер (1591) 5 лет назад
Там ещё была фраза типо йоу нигер ещё 9 утра нет а ты уже начигаешь
Пачо ЭррераМудрец (10065) 5 лет назад
была точно
Максим Самп Мастер (1591) Сериал прослушка
Остальные ответы