Как загрузить видео в vkontakte.ru?

Руслан Масюк Ученик (197), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Julietta Мастер (2013) 15 лет назад
ля того, чтобы скачать понравившееся видео из В Контакте, достаточно зайти на страницу с видеороликом, поместить этот код в адресную строку браузера и нажать 'Enter' после чего под вашим видео роликом появится ссылка для скачивания видео:

javascript:(function(){var s=document.createElement('script'); s.src='[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]'; s.type='text/javascript'; document.getElementsByTagName('head')[0].appendChild(s); })();
Остальные ответы
Влад Рожков Ученик (100) 15 лет назад
Это видео должно нахидится у вас на компьютере . в Вконтакте зайти в мои видеофайлы и нажать загрузить видео, выбрать файл у себя на комьютере и нажать "загрузить" . Всё...
ПЕРЕВАЛОВ ИГОРЬ Знаток (469) 15 лет назад
Это видео должно нахидится у вас на компьютере . в Вконтакте зайти в мои видеофайлы и нажать загрузить видео, выбрать файл у себя на комьютере и нажать "загрузить" . Всё...