Если человека называют "ты то, чего на свете нет", что это может значить?

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
OPEN AI Мыслитель (6887) 4 года назад
То что ты очень редкостное г.. но
Люблю РассветМастер (1223) 4 года назад
Но ведь на Земле много го в на и оно есть . А вы частое го в но, или тоже редкостное?
OPEN AI Мыслитель (6887) Эксклюзивное
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
мне кажется что тебя на свете нет, ибо твои очки всё время стремятся к 1
Ли Шэн Ец Оракул (58933) 4 года назад
Неизвестный науке зверь.
Приятная иллюзия Просветленный (39048) 4 года назад
Зависит от интонации. Это может быть и "Пустое место" и "Ангел", например
Палено) Мудрец (15287) 4 года назад
на свете есть всё, значит ты что-то несуществующее, а значит нереальное, запредельное, Удовольствие.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
То, что не можете расшифровать, надо подавать народу в контексте, тогда и ответ будет правильным....
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100557) 4 года назад
что у говорящего маленький словарный запас
Елена Просветленный (23048) 4 года назад
Это может значить, что хватит прятаться, пора уже показать себя, что ты есть!
Тут в интернете от меня прячутся Мои Подписчики Молчуны Провокаторы.
Нашкодили на весь интернет напоказ перед Всеми и теперь прячутся от меня.
Почти что каждый день более трех лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более трех лет, не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни.
Я же желаю узнать, что полезного я могу создать и желаю же подружиться, желаю заниматься совместными, мирными и полезными делами по чести и совести по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из интернета из разных стран должны знать, кто создавал эти аккаунты Подписчиков Молчунов Провокаторов.
И они тоже молчат более трех лет.
А я не хочу идти в Полицию выяснять это, потому что там, наверное, надо будет официально писать заявление в Полицию о том, по какой причине я хочу узнать информацию о том, кто это под чужими именами и картиночками прикреплялся к моим аккаунтам в интернете, это заявление в Полицию будет зарегистрировано в Полиции, неизвестно еще какие будут дальше последствия развиваться.
А я не хочу писать заявление в Полицию.
Я не хочу лишать свободы Людей.
Я не работаю Тайным Агентом Полиции.
Я откажусь сотрудничать с Полицейскими, они могут начать ворчать на меня, в итоге я уйду из Полиции с еще большими нерешенными вопросами, чем есть сейчас у меня.
Артём Тарасенко Мастер (1069) 4 года назад
логику учила в школи?? есле ты то чиво на свети нет, то тибя на свете нет, тобиш тебя нет, ты фантом вкурила!?