Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему я нравлюсь только тем кто не нравится мне, да и вообще никому? Прыщавым, некрасивым, жирным девушкам.

Вася Гоблин Ученик (118), закрыт 1 неделю назад
Это мое фото если нужно.

И да в 25 у меня уже есть свои квартира и машина без кредитов и ипотек, хожу в зал, много читаю, пишу музыку по-маленьку, и зарабатываю 70к в месяц.

Дело в том что я хочу нравится, обычным, симпатичным и приятным девушкам. Но никак не уродинам.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вахтёр Михалыч Мудрец (18721) 2 недели назад
Комментарий удален
Юсиф Гасанов Ученик (131) А с чего это ты взял, что те, кто потенциально претендует на статус твоей невесты обязательно "уродины", как ты выразился? Тебе-бы для начало надо понять фундаментальные вещи и элементарные этические принципы в общении с людьми. Если она не красива для тебя это не значит, что она ни на что не годна и не может понравиться кому-то другому. Понимаешь? Каждой твари по паре, тем кому суждено. И плюс ко всему иметь квартиру и машины с неплохой зарплатой, почему ты считаешь, что для "обычных-симпатичных" эти твои ценности являются чем-то неотразимым и пределом всех мечтаний? Люди они разные, понимаешь, как разные и темпераменты и увлечения и много ещё чего
Phil Newman Знаток (405) 2 недели назад
Комментарий удален
Phil Newman Знаток (405) Не завидую (хотя хату хотел бы конешн), просто выглядит как будто автор хорохорится, спросил ради интереса.
Похожие вопросы
Также спрашивают