Почему я нравлюсь только тем кто не нравится мне, да и вообще никому? Прыщавым, некрасивым, жирным девушкам.

Вася Гоблин Ученик (144), закрыт 4 года назад
Это мое фото если нужно.

И да в 25 у меня уже есть свои квартира и машина без кредитов и ипотек, хожу в зал, много читаю, пишу музыку по-маленьку, и зарабатываю 70к в месяц.

Дело в том что я хочу нравится, обычным, симпатичным и приятным девушкам. Но никак не уродинам.
Лучший ответ
Остальные ответы
artpicasso Мыслитель (8120) 4 года назад
Дело не в фото и не во внешности. Харизма важна, а это улыбаться, уметь красиво говорить, умение влюблять в себя.
Вася ГоблинУченик (144) 4 года назад
Это все на месте.
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
Хера у тебя запросы такие при твоей внешности, ты сам далеко не красавчик, да ещё и ЧСВшник
Вася ГоблинУченик (144) 4 года назад
Вам бы наверное неплохо было быть с жирной, некрасивой и прыщавой барышней.
Юсиф Гасанов Ученик (19) А с чего это ты взял, что те, кто потенциально претендует на статус твоей невесты обязательно "уродины", как ты выразился? Тебе-бы для начало надо понять фундаментальные вещи и элементарные этические принципы в общении с людьми. Если она не красива для тебя это не значит, что она ни на что не годна и не может понравиться кому-то другому. Понимаешь? Каждой твари по паре, тем кому суждено. И плюс ко всему иметь квартиру и машины с неплохой зарплатой, почему ты считаешь, что для "обычных-симпатичных" эти твои ценности являются чем-то неотразимым и пределом всех мечтаний? Люди они разные, понимаешь, как разные и темпераменты и увлечения и много ещё чего
Phil Newman Гуру (3979) 4 года назад
Машина и квартира от предков?
Finch ToyУченик (20) 4 года назад
Разница какая? Главное факт наличия... Да и зависть глупое чувство.
Phil Newman Гуру (3979) Не завидую (хотя хату хотел бы конешн), просто выглядит как будто автор хорохорится, спросил ради интереса.
сай-сай-тян Мастер (1215) 4 года назад
Ты вроде не толстый. Если смотреть что они влюбляются, то ты не толстый, да?
В мире идет такой симбиоз - худым нравятся пополнеее, полным - похудее.
Да и видно в глазах что настроен серьезно, вот такие девушки и любят таких парней.
Не волнуйся, найдешь себе девушку немного полней тебя, полюбишь ее, все в жизни сложется!)
Вася ГоблинУченик (144) 4 года назад
Зачем мне жирная барышня?
Вечный романтикПросветленный (33245) 4 года назад
А вы слышали про весовые категории? Где он, а где тяжелый и супер тяжелый вес! Даже в спорте, это правило соблюдают. А откуда инфа, что мы любим пополнее? БРЕД! Следить за собой надо!
tes tin Гуру (2806) 4 года назад
Не знаю. Наверно фамилия не нравится )
Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12226) 4 года назад
Ты некрасивый.
Vlad TvУченик (90) 4 года назад
Скиньте мне пожалуйста фото красивого
вот красивый
Наталья Толстая Мастер (1093) 4 года назад
Ну они тоже так же про себя думают, вот и вбляются в кого хотят,. возможно, ты слишком самоуверен и горделив, а любым девушкам нравятся человечные. это ты их ставишь на пьедестал, по себе судишь, а они ищут надёжного будущего мужа, отцу своему ребенку.
Вася ГоблинУченик (144) 4 года назад
Зачем мне ребёнок от некрасивой барышни? Чтобы страдать всю оставшуюся жизнь, видя какие у всех симпатичные девушки?
Наталья Толстая Мастер (1093) Я не про это вообще то сказала. а ребенок хамло эгоист и моральный урод лучше чтоли
Китаец ЗлойМудрец (10659) 4 года назад
Женщины сами говорят, что любят уверенных парней
ЛапушкаИскусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Не только красота важна, а особенно для мужчины. Видимо не хватает других важных качеств, которые все определяют
Israel Rose im Sand Мастер (1660) 4 года назад
на каждого прыщавого найдется такая, что не всем красавцам светит)
это игра слов...
вы красавчег, ждите и вас заметит та единственная :)
Вася ГоблинУченик (144) 4 года назад
Я прыщавый? Хм... что то тут не вяжется
. . Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
красавец еще и не русский понятно тебе красотка нужна...
Ирина С. Мыслитель (7864) 4 года назад
Так ложится духовная система людей к твоей душе - воля бога. Принять волю бога, чтобы родить детей. Мы живем в духовной системе, она управляет нашей судьбой, духовная система людей к тебе. Еще бог соединяет по уму, по мышлению, по логике.
сайт знакомств - beboo.ru
(регистрация бесплатная)
Юсиф Гасанов Ученик (19) 4 года назад
Может, стоило бы немного трезвее что-ли смотреть на вещи, а не через призму ошибочного суждения- раз мне не симпатична, значит и для всех остальных также. Я бы посоветовал тебе прочитать Священный Коран, многое для себя найдёшь и если суждено, тотобретёшь всё, в чём нуждантся твоя душа, если на то будет воля Господа
Источник: Ислам
Vlad Tv Ученик (90) 4 года назад
А я бы сейчас с любой замутил никто даже на меня не смотрит
георгий малахов Профи (530) 4 года назад
вот и рнгне в фото и не во внешности.
Светик Ученик (45) 4 года назад
Мне понравился. познакомилась бы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
На вкус и цвет приятелей нет. Мне не нравишься
Лена А Мастер (1679) 4 года назад
Как может нравится тот, кто считает часть девушек прыщавыми и жирными уродинами? У него же душа тогда некрасивая! А если твоя девушка забеременеет, у нее изменится гормональный фон, и она станет прыщавая и жирная уродина? Вот и не хотят с тобой никто общаться, потому что ты судишь только по оболочке и твое сердце закрыто добру, любви и человечности.
Эмилия Мыслитель (6987) 4 года назад
Тогда знакомься сам! А не жди пока на тебя будут жирные и прыщавые вешаться
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185147) 4 года назад
Прыщавые, жирные девки-самые добрые и страстные. Не будь таким эстетом. Да и ты не Брэд Питт..