Встречаются люди с запредельно высоким интеллектом, они могут гениально просчитать любую ситуацию. Как быть с такими?

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Склеенный Мастер (1418) 4 года назад
Их слабое место - импровизация - такое не просчитаешь.
Остальные ответы
_Мерзавчик_ Оракул (63957) 4 года назад
Они могут просчитать любую ситуацию, а шнурки завязать не могут ))
Артём ТарасенкоМастер (1069) 4 года назад
утишай сибя утишаааай...
Тимофеевна Искусственный Интеллект (161855) 4 года назад
Ну это вы Бога описали. В бизнесе, конечно он просчитает отлично.
Приятная иллюзия Просветленный (39048) 4 года назад
Трудно... Осознавать их недосягаемость
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Надо же, Вы рядом с гением.... И он Вас терпит....
Павел ЧМыслитель (5185) 4 года назад
Вы думаете он знаком с Чубайсом?
Игорь Иванов Ученик (160) 4 года назад
Дружить с таким человеком!
Игорь Табакаев Гуру (4394) 4 года назад
Как правило это всего лишь позиция. Вот кошка не обязательно поймает мышь или ускользнёт от собаки но всегда занимает такую позицию где легко без потерь можно сделать новое движение где снова будет хорошая позиция, т. е. искусство выжидания. Скорее всего вы с этим столкнулись.
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100156) 4 года назад
это жизненный опыт просто, а не сверхмозги
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (306518) 4 года назад
следуйте их советам, и вам не придется увольнять Глазьева, советника Путина
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 4 года назад
как минимум понять источник такой способности и если не лень и есть способность то и повторить самому такой путь
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484662) 4 года назад
Общаться с ними и можно даже подружиться, почему нет? С такими всегда интересно!
maagalex Просветленный (32341) 4 года назад
Высокий интеллект проявляется не в том чтобы просчитать а в том чтобы создавать новое.. Для прогноза достаточно нейронных сетей, для создания нового нужно контекстное мышление..