Рожденные в СССР Анализ Героев

Maxim Savinov Ученик (230), закрыт 4 года назад
Помогите с заданием плиз!

Анализ фильма "Рожденные в СССР"

Нужно выбрать героя и проанализировать его жизнь исходя из социальных институтов: экономика, семья и т. д используя социологические термины.
Дополнен 4 года назад
Или хотя бы кратко описать сюжет и каких-либо героев)
Лучший ответ
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 4 года назад
"проанализировать его жизнь исходя из социальных институтов" - что, вот прямо такая формулировка в задании? Караул. Это наверное искусственный интеллект сочинил.
Maxim SavinovУченик (230) 4 года назад
Сочинил это преподаватель социологии) Может найдется информация: описание героев и как менялась они с годами менялись?)
Ли Шэн ЕцОракул (58933) 4 года назад
Вики в помощь
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 4 года назад
VEASY как и многие люди видели фильм «Рожденные в СССР», в котором одним из самых запоминающихся героев стал мальчик с добрыми глазами и искренней улыбкой по имени Андрей. Нам стало интересно, как сложилась его судьба. Изображение взято из социальной сети Instagram. В 1989 году российский режиссер Сергей Мирошниченко начинает съемку документального многосерийного фильма под названием «Рожденные в СССР». Целью проекта становится рассказ о жизни и дальнейшей судьбе детей. Изображение взято из социальной сети Instagram. Мальчик остался в раннем возрасте без родителей, далее был взят на воспитание...
https://zen.yandex.ru/media/veasy/dobryi-malchik-andrei-iz-filma-rojdennye-v-sssr-chto-s-nim-stalo-5d9deb1b98930900b64523f8
` ` Мыслитель (9231) 4 года назад
Сейчас СССР 3.0 версия включилась !