Кто самый максимальный гений за всю историю человечества ?

ohotniknatrollei Ученик (62), закрыт 4 года назад
Кто самый идеальный гений, который не ограничен картинными рамками и использующий для воплощения гениальности лишь чистый интеллект ?
Кто этот философ, смотрящий на гениальность под другим углом, и ставший нонконформистом ДАЖЕ среди всех других гениев (признанных и не признанных) ?
Кто это божество, заключённое в человеческую плоть, использующее при общении рекурсии, аллюзии и владеющее философией дуализма ?

Кто самый прекрасный, идеальный, красноречивый, максимальный, гений за всю историю человечества ?
Дополнен 4 года назад
Иисус Христос исключается из возможности быть максимальным гением, так как он скорее волшебник, а не гений.
А гениальность и волшебство, это, к сожалению, вещи разные.
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Возможно, это-Аристотель.
Steam_PunkМастер (2211) 4 года назад
Не верно. Есть ещё варианты ?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) Аристотель?
Остальные ответы
☀️Странник Искусственный Интеллект (127141) 4 года назад
В. И. Ленин
ohotniknatrolleiУченик (62) 4 года назад
Не верно. Он революционер, действующий в рамках своей страны. Максимальный гений мыслит более глобально
☀️Странник Искусственный Интеллект (127141) А тебе извесен человек который больше него книг написал? Глобальнее его никто не мыслил. Мы плебеи по сравнению с ним.
ҠტᏨмический ℬℯтℯ℘Мыслитель (7487) 4 года назад
да уж. положить миллионы русских... Тогда Гитлер уже.
☀️Странник Искусственный Интеллект (127141) А тебе извесен человек который больше него книг написал?
ҠტᏨмический ℬℯтℯ℘ Мыслитель (7487) 4 года назад
Христос.
ohotniknatrolleiУченик (62) 4 года назад
Не думаю, что Христос настолько крут.
Steam_PunkМастер (2211) 4 года назад
Тем более, Иисус Христос исключается из возможности быть максимальным гением, так как он скорее волшебник, а не гений.
А гениальность и волшебство, это, к сожалению, вещи разные.
ҠტᏨмический ℬℯтℯ℘ Мыслитель (7487) Он сказал, "Истина проста..." как и гениальное. А волшебства нет, есть структурирование.
kroxldyphivc kroxldyphivc Мыслитель (5595) 4 года назад
слишком много конкретики для объективности
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540) 4 года назад
"Нет! — и конформисты" как опыт мирного сосуществования

В Корпусе Бенуа Государственного русского музея открылась выставка "Нет! — и конформисты". На выставке представлены работы советских официальных художников и художников андерграунда 1950-80-х годов из нескольких польских частных коллекций, в частности, из коллекции Польского фонда современного искусства. Организаторы выставки — глава фонда Петр Новицкий и русский куратор Михаил Герман — предложили свою версию мирного сосуществования академизма.
===============
Много всяких измов и лжи не выдержавших проверку временем.
Человек должен сам себе быть гением в рамках его социального окружения и эволюции собственного сознания в многомерной вселенной.
Умы делают миллиарды на биржевой игре.
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69540) 4 года назад
Леонардо никому не переплюнуть по разносторонним качествам.
Сериал есть, прекрасная экранизация.
Леонардо да Винчи заслуживает звания абсолютно универсального гения. Как художник, скульптор и инженер он превосходил своих современников. Как ученый он обогнал свою эпоху на века. Среди бесчисленных научных достижений и первая формулировка законов трения. Леонардо (1519) утверждал, что сила трения, возникающая при контакте тела с поверхностью другого тела, пропорциональна нагрузке (силе прижатия) , направлена против направления движения и не зависит от площади контакта. Модель Леонардо была переоткрыта через 180 лет Г. Амонтоном и получила окончательную формулировку в работах Ш. О. Кулона (1781). Амонтон и Кулон ввели понятие коэффициента трения как отношения силы трения к нагрузке..
Согласна с вами.
Григорий Мирошин Просветленный (40551) 4 года назад
Ученик!
Это БОГ!
Источник: Старый пенсионер
толик танин Мудрец (14628) 4 года назад
Иисус Христос конечно
Steam_PunkМастер (2211) 4 года назад
Иисус Христос исключается из возможности быть максимальным гением, так как он скорее волшебник, а не гений.
А гениальность и волшебство, это, к сожалению, вещи разные.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
Учёный-физик Фарадей. Не все его идеи даже осознаны современными учёными.
Steam_PunkМастер (2211) 4 года назад
Ну он гений в физике и химии. Но так- ли выглядит идеальный гений? Так ли выглядит совершенство мирового масштаба?
Николай Петров Искусственный Интеллект (172831) 4 года назад
По максимальному тиражу написанных книг.
1.Жорж Сименон
2.Владимир Ильич Ленин
3.Пауло Коэльо
Олег Шихов Мастер (1558) 4 года назад
М. Ломоносов
ohotniknatrolleiУченик (62) 4 года назад
Не верно. Есть ещё варианты ?
Олег Шихов Мастер (1558) Клавдий Птолемей.
Татарин Мыслитель (6088) 4 года назад
это ты . просто это моё мнение и я имею на него право.
Дейл Купер Мыслитель (7517) 4 года назад
Конечно же Леонардо Да Винчи.

Иисус такой же великий, как и Гарри Поттер.
А политиков всяких великими людьми я не считаю.
Steam_PunkМастер (2211) 4 года назад
По поводу Иисуса согласен.
По поводу Да Винчи не согласен. Есть ещё варианты ?
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309017) 4 года назад
Ф. Бэкон
Steam_PunkМастер (2211) 4 года назад
При всей крутости Бэкона, всё равно не верно. Есть ещё варианты ?
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309017) вараинты есть. альтернативы Бэкону нет)))
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 4 года назад
Диоген Синопский: "Не загораживай мне солнце!"
A s m o Оракул (73951) 4 года назад
Будда)))
Steam_PunkМастер (2211) 4 года назад
Не верно. Есть ещё варианты?
Просто Юра Искусственный Интеллект (257097) 4 года назад
Будда, Диоген... Чехов.
Steam_PunkМастер (2211) 4 года назад
Все трое неверно. Есть ещё варианты ?
Просто Юра Искусственный Интеллект (257097) Сталин
Злой Высший разум (11750074) 4 года назад
Согласно Рейтингу ЮНЕСКО

1.Христос
2.Македонский
3.Ленин
Steam_PunkМастер (2211) 4 года назад
Все три неверно. Есть ещё варианты ?
Милославский Искусственный Интеллект (222259) 4 года назад
Его звали Никита Колодий. Он умер в возрасте трёх лет от дифтерии.
безымянныйПрофи (774) 4 года назад
А дальше что было ?
Orphus Искусственный Интеллект (151007) 4 года назад
Нет таких. По мере развития цивилизации люди строят башни из достижений и фундаментальных открытий, а не стены. Только этажи этих башен разные по размеру, тем не менее это башни.
Каждый гений уникален, каждый предваряет свою эпоху, нельзя просто взять и выбрать лучшего.
Steam_PunkМастер (2211) 4 года назад
Максимальный гений невольно становится заложником того, что он лучший из лучших.
Orphus Искусственный Интеллект (151007) Ок, тогда ткну пальцем в небо и скажу, что это Тесла.