Рожденные в СССР Анализ любого из героев.

Maxim Savinov Ученик (230), на голосовании 4 года назад
Очень срочно, нужно на завтра для доклада по социологии:

- Опишите любого героя Рожденных в СССР исходя из социальных институтов: экономика, семья и тд.
Как они менялись с годами (привычки, мечты, характер, цели по жизни), по возможности используя социологические термины.
Очень срочно нужно, заранее спасибо)!
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (578298) 4 года назад
что за срочность, у тебя ещё сутки в запасе, спокойно сам справишься, с помощью инета
Maxim SavinovУченик (230) 4 года назад
Это точнее на сегодня к утру, не успел посмотреть.
МагОл Искусственный Интеллект (578298) выйди из ответов и забей вопрос в любой ПОИСКовик
Веселое не унывающее что то ЗАБЫТОЕ Рандомов (я начну вырубать сервера)баньУченик (102) 4 года назад
рад вас видеть живым. не спрашивайте таки за здоровье

я просто выпью за вас чарочку

ой вы не пьете за меня?

ой давайте я и за вас выпью снова

ваша печень скажет мне спавибо? сын слушай сюда сейчас печень уважаемого человека говорить будет

а так, если честно все на х....

просто заебись

я еще, к сожалению вашему еще жив....

скажите умное слово- отъебись пойдет тоже
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108585) 4 года назад
Обратись к родне с этой темой. Неужели они отроку не подскажут?
пользователь Мыслитель (5137) 4 года назад
Юрий Гагарин рождён в простой семье, пережившей войну. Жили в окупали под немцами, пока отец воевал. Юрий был пионером, в школе прививали патриотические взгляды, в семье — общечеловеческие нормы. Стремился учиться хорошо, мечтал о небе. Его знаменитая улыбка отражает его светлый внутренний мир, доброжелательность к людям. В сложной конкурентной среде центра по подготовке космонавтов мог выстроить отношения и с д-р кандидатами на полёт и с Королевым.
Слава его не испортила, по прежнему был скромным и честным человеком. В жены выбрал такую же порядочную женщину, любившего его всей душной.
Сравните жену Караченцова, когда она лезла во все щели из телевизора, что бы засветиться, настал её «звездный час» , использовала любой повод попиариться на его состоянии, продемонстрировать укладку, наряды. И жену Гагарина, никогда не дававшую интервью недр его смерти и тем более после. Достойная женщина. Обе рождены в СС
пользовательМыслитель (5137) 4 года назад
Жили в окупации
оККупации)
Barkow420 Мыслитель (9267) 4 года назад
рожденные в ссср нормальными людьми быть не могут
Israel Rose im Sand Мастер (1660) 4 года назад
Анализ любого из героев.... времен СССР - это вообще за гранью
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Напиши про родителей или про дедушку с бабушкой