ручку, которая регулирует высоту, надо вытащить по горизонтали от кресла (хотя конечно бывают варианты, например, отдельная ручка)
это конечно при условии, что механизм качания есть

Pro Gamer 2017Мыслитель (8435)
5 лет назад
механизм качания есть. Просто в одном кресле спинка откидывается сама-собой, очень легко, и можно назад откинуться и расслабиться. А в моём кресле (которое дороже, кстати), откидывается ОЧЕНЬ туго и норовит вернуться в исходное положение, так что приходится напрягать ноги, что бы оно оставалось в откинутом положении....