Заказ с Алиэкспрес

Кирилл Львов Ученик (84), закрыт 3 года назад
Офис доставки - это уже почта? С первой посылкой было всё понятно, а со второй творится какая-то дичь. Раньше времени написало, что она прибыла на почту. Пришёл туда и спроси сказали что её ещё у нас нет, что в пути. Офис доставки - почта?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Нет, не почта. Есть ОФИСЫ, в виде обычного магазина.
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) 4 года назад
Чтобы не задавать таких вопросов, регистрируйся на сайте почты и забивай свой трек. Когда посыль придёт в отделение, получишь письмо с адресом отделения.
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 4 года назад
Если она без трека, в твоем отслеживании только может быть примерный (расчетный) срок доставки. Смотри почаще в почтовый ящик. Если маленькая, бросят туда.
Sju @ Просветленный (26483) 4 года назад
Надо покупать у продавцов с хорошим рейтингом, они и доставляют быстро и этапы доставки отследить можно. А есть продавцы, которые изначально не позволяют отследить доставку, там всё дёшево и медленно. У наших (русских) интернет-магазинов есть пункты выдачи. Про Али такого не слышала, думаю, только почта. Надо тупо ждать извещения в почтовом ящике, потом идти получать. Посылка может и прибыла уже, да её зарегистрировать не успели.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 4 года назад
Трек-номер где?... какая контора занимается доставкой твоей посылки?...
Ну почему из тебя это все вытягивать надо?...
Экстрасенсы в отпуске.
Кирилл ЛьвовУченик (84) 4 года назад
Я уже разобрался
volkspb Оракул (60073) 4 года назад
Щща кофе допью - погадаю ...