От колыбели до сада

Что делать с сыном?

Мой сын часто слушает музыку группы Куин. Я ему сто раз пыталась переключить на мультики (наподобие Барбоскиных), но он все равно продолжает слушать Куин. Даже сказал, что ему нравится Фредди Меркьюри. И, чтобы не орать и не бить ребёнка, я решила посмотреть в поисковике песни квинов. Его теперь не оттащить от них! Особенно сынишке хорошо запомнилась песня I’m going slightly mad (ну это где Мэй в костюме пингвина, Тэйлор с чайником, а Меркьюри с бананами на голове и болезненным видом) и он даже сказал что хочет к ним на концерт. Что с этим делать? Не пишите варианты «убивай», «включай свои мульты»...

Я по тексту вижу что вы потеряли связь со своим ребёнком. в таком возрасте ребёнок только с мамой и только о маме живет и думает. Проблемы с музыкой не так страшны а вот то что ребёнок вас не слышит а вы его это действительно проблема.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Прочитайте эту статью, тут есть ценные вещи.

Судя по нику, вы тупо стебетесь...

А в чем проблема, что он их слушает?

Сколько лет он в отсидке с вами?

Сыну, наверное не 5 лет.
ВЫ возраст забыли написать.