Мантра исполнения желаний.

Diankovna * Знаток (415), на голосовании 5 лет назад
Мантра АУМ ХРИМ СТРИМ ХУМ ПХАТ. Посвященная Богине Таре.
Но есть и другая вариация: АУМ ХРИМ ТРИИМ ХУМ ПХАТ, вроде. Там без буквы "с". Якобы это изначальный вариант мантры, до введения буквы. Могу ошибаться, поэтому прошу поправить меня.
Как будет правильнее и есть ли вариант у вас правильный вариант написания на санскрите?
Голосование за лучший ответ
Matz Просветленный (36979) 5 лет назад
ॐ ह्रीं स्त्रीं हुं फट Мантры это не просто заклинания, это древние энергии, обращаться к ним нужно с верой, чистым сердцем, светлыми побуждениями.
Diankovna *Знаток (415) 5 лет назад
не правильно, к сожалению.
Diankovna *Знаток (415) 5 лет назад
Matz Просветленный (36979) Возможно. https://astrobix.com/hindupath/406-dasha-mahavidya-mantra-sadhana.html
Валерон . Ученик (110) 5 лет назад
Одна тут про девятиглазку спрашивала
По Цзи носила месяц бестолочь а бабло не повалило с неба
Я ей козьи какашки посоветовал или кругляши собачьи засохшии носить
Чего и тебе советую))
Diankovna *Знаток (415) 5 лет назад
как говорится, кто чем полон, то и раздает)
Валерон . Ученик (110) А чего пиздюхам ещё советовать Если они пустоголовые и в дурь верят разную))))))