Diankovna *
(415),
на голосовании
5 лет назад
Мантра АУМ ХРИМ СТРИМ ХУМ ПХАТ. Посвященная Богине Таре. Но есть и другая вариация: АУМ ХРИМ ТРИИМ ХУМ ПХАТ, вроде. Там без буквы "с". Якобы это изначальный вариант мантры, до введения буквы. Могу ошибаться, поэтому прошу поправить меня. Как будет правильнее и есть ли вариант у вас правильный вариант написания на санскрите?
Одна тут про девятиглазку спрашивала По Цзи носила месяц бестолочь а бабло не повалило с неба Я ей козьи какашки посоветовал или кругляши собачьи засохшии носить Чего и тебе советую))
Но есть и другая вариация: АУМ ХРИМ ТРИИМ ХУМ ПХАТ, вроде. Там без буквы "с". Якобы это изначальный вариант мантры, до введения буквы. Могу ошибаться, поэтому прошу поправить меня.
Как будет правильнее и есть ли вариант у вас правильный вариант написания на санскрите?