Приснился сон! Помогите понять его суть!

Дмитрий Котов Ученик (119), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Сегодня утром приснился сон... Суть сна была такова, приснилось что я стоял с какой то женщиной... мы о чем то с ней говорили ( о чем не помню), а потом она мне сказала что я типа завтра умру в 10 часов утра.... Что этот сон значит? Спасибо!
Дополнен 4 года назад
P.S Сон был не ночной! Утром я проснулся! А через какое то время снова задремал... и вот тогда сон и приснился!
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
Скоро что-то изменит вашу жизнь.
Дмитрий КотовУченик (119) 4 года назад
А в какую сторону что-то изменит мою жизнь? В хорошую или плохую? И когда это должно примерно произойти? Завтра в 10 утра? Ведь не просто же так это женщина сказала про завтрашнее время и утра...
Олег Л. Высший разум (456234) Все может быть, точнее по картам.
cego-дня Мудрец (13255) 4 года назад
будут новости! порадуют вас!
Ирина С. Мыслитель (7864) 4 года назад
куда-то уедешь, пойдешь, что-то изменится
или будет ссора с девушкой, с женщиной.
Дмитрий КотовУченик (119) 4 года назад
Я так понимаю это должно произойти завтра?
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
в течение 1-2-3 месяцев (плохие сны исполняются быстро),
а бывает в течение 1-2 лет исполниться.
Дмитрий Котов Ученик (119) Данный сон как я понимаю плохой?...
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
сны - это пророческие силы мира
2024 Просветленный (20703) 4 года назад
очень скорые перемены на личном, зачастую это к браку кто одинок, и к разводу кто в браке.
Дмитрий КотовУченик (119) 4 года назад
А к чему тогда фигурировал во сне завтрашний день, утро, и 10 часов?
2024 Просветленный (20703) А вот здесь есть заковырка.. то есть уточняется дата.. эо может быть час, либо дата, а может быть и числом рождения у кого то... Самое сложное из трактовок.)
Ирина Нестерова Мыслитель (7554) 4 года назад
скорее всего полное переосмысление ваших личных отношений.... вы решитесь наконец начать жизнь как бы с чистого листа.... где будет жизнь без страстей.... а есть нежность и забота... и освободитесь от псевдо друзей в вашем окружении, которые вносят в вашу жизнь суету и разруху... Сон говорит, что пришла пора для этого.
Лорена Гудман Мыслитель (8928) 4 года назад
Произойдет ваша трансформация. Что то отрежите из своей жизни, откажитесь от чего то (болезненная трансформация будет), смерть-всегда больной отказ
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
женщина с разговором - это какое-то смятение и волнение для вас,
её сообщение - какая-то неожиданность
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 4 года назад
Все будет хорошо! Богатство ждет вас и весть о нем вы получите в 10 утра.