Что меня ждёт в пятницу приглашение на второй этап или отказ? Каким будет день? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16773), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 4 года назад
Ваши переживания пустые, ещё выпало общение с женщиной, относительно работы.
Элли ГлассПросветленный (26522) 4 года назад
Ни чего ей не выпало. Если бы она хотела работать, то не сидела бы в сайте. 40 лет разменяла, а всё ждёт собеседования. Нет ни профессии ни специальности. В её годы нормальные люди имееют свою фирму и нанимают работников. А она ищет должность секретарши. Да ни один начальник не возьмёт тётку на место секретаря, когда на очереди 18- летние.
Весенняя) Мудрец (16773) Мне 31 год, а вы от злости скоро лопните
Остальные ответы
Камиллка Знаток (405) 4 года назад
Приглашение на второй этап)
Юлия LechenkoПрофи (520) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/217318735 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Элли ГлассПросветленный (26522) 4 года назад
Всётаки какой результат 2 этапа? Молчок. Похоже - мимо. А ответы, где правда удаляет.
Ваш ответ не удалён. Может Вам скажет результат? Я думаю не было у неё ни 1 ни 2 этапа. Просто не хочет работать. Вот и все этапы.
Весенняя) Мудрец (16773) Вы очень умная как вижу и наглость у вас зашкаливает))) Вы даже вопросы не читаете. Почему я вам лично должна что то докладывать, Элли?
Наталья Толстая Мастер (1093) 4 года назад
Ваша история как мыльная опера.. сериал отдыхает. ну как пройдет так и пройдет. Бог управляет, его и просите. а здесь тень его решений можно увидить. он их может изменить в одну секунду. зачем так часто спрашивать, гневить его. иногда может можно, когда что то действительно мучает... попробуйте на что нибудь другое, на какую то другую тему переключиться может.
Odor rosarumМудрец (16894) 4 года назад
Толку ей писать... Она упрямая, чокнутая и самоуверенная хамка. Никого не слушает. Я ей тоже много раз писала. Ей правда не нравится. Сразу же скрывает ответ или жалуется модераторам
Наталья Толстая Мастер (1093) Может быть со временем осознает, что поэтому то ничего не выходит
QueenOfHearts Мудрец (13574) 4 года назад
Отдых в семейном кругу
Элли Гласс Просветленный (26522) 4 года назад
Как успехи на 2 этапе? Опять мимо ?