Знак эксперт для пользователя что нибудь значит?

* Гений (70522), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) 4 года назад
Да, значит: это не только знак отличия и возможность попонтоваться, но и благодарность администрации проекта за уникальный генерируемый контент. Мы, эксперты, с гордостью несем этот знак отличия вперед, в будущее! Мы, эксперты, образец подражания для остальных участников проекта!
Разумеется, среди экспертов со временем бывает, что качество ответов участника проекта падает или он/она вовсе начинает нарушать правила. В этом случае увы, регалию отбирают (((
*Гений (70522) 4 года назад
в какой области эксперт?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) Вот. Тут небольшая неразбериха с этими экспертами. Есть ДВА вида экспертов: - одни эксперты являются представителями организаций или компаний, - а вторые эксперты отобраны администрацией проекта по генерируемому ими контенту. Так вот, я эксперт второго вида, я не эксперт от организации и поэтому я ни в какой области. Область есть только у экспертов от организаций. Просто и те, и другие, называются экспертами, и от этого путаница.
@lexИскусственный Интеллект (113885) 4 года назад
Для * Профи (911)
Эксперт-волонтёр это всего лишь бирка, маркер у некоторых пользователей, не более. Пользы от них нет, как оказалось со временем. Они даже оскорбляют пользователей.
Вывод? Правильно!
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) Зачем вы МНЕ это пишете? или вы запутались с уровнями комментирования?
Остальные ответы
Филин Просветленный (42775) 2 года назад
Да конечно. Кто угодно не сможет такой поставить.