Капли в нос и армия.

AndreyLinkov Профи (695), на голосовании 4 года назад
Не могу дышать без нафтизина. Скажите, в армии, можно ли будет его использовать?
ответы про то что нужно от него избавляться можете оставить при себе, и ежу понятно.
Если можно, то как его пронести с раприделительного пункта, если вероятнее отнимут. Если нет, то я могу обраться к Лору для подтверждения, или это решается непосредственно уже в медчасти в армии. может кто служил и сталкивался с этим недугом, расскажите как было у Вас. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399942) 4 года назад
конечно, можете обраться, а можете и обобраться,, и обратиться
AndreyLinkovПрофи (695) 4 года назад
Вообще лекарства запрещены. Но зная нашу страну, а тем более армию, я думаю есть какие-нибудь лазейки. Просто есть вероятность что на них даже внимания не обратят.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208302) 4 года назад
Этим лучше заняться до призыва. Не думаю, что при каждой части есть лор.
Артём Профи (500) 4 года назад
А почему вы думаете, что у вас отнимут лекарства? Еду и сигареты да, вполне, но всё-таки если объяснить для чего вам нужно это лекарство - всё будет нормально)
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Пару флаконов не заберут, это не наркотик.
Просто дед Искусственный Интеллект (546533) 4 года назад
Да хоть облейся ты этим нафтизином никто и слова не скажет.
АртёмПрофи (500) 4 года назад
Вообще-то сказать могут, ведь в армии самолечение очень НЕ приветствуется)
Просто дед Искусственный Интеллект (546533) Да никто ничего не скажет. капай себе на здоровье.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355726) 4 года назад
лучше еспользовай ренонорм и будет все норм
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Данные лекарства можно применять месяц, затем менять. Если Вы действи-тельно больны, то врач должен был это сказать. Теперь Вы уже не лечитесь, а просто себя гробите. Полное безразличие к своему обонянию. Надо ЗАСТАВИТЬ себя в течении месяца или более до 4-х раз в день глубоко про-мывать нос тёплой кипячёной водой с солью, половина чайной ложки на ста-кан, вводя её через нос спринцовкой или шприцом на 20мл без иглы. Выле-читесь до армии, чтобы не получать дополнительной психологической на-грузки. Промывайте и в дальнейшем при первых признаках заложенности. Становитесь нормальным человеком, сами себе спасибо скажете. Удачи.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126522) 4 года назад
Вам стоит сходить к хорошему ЛОРу. Вы нафтизином убиваете себя. В армию вы годны.
Мэри Найт Ученик (120) 4 года назад
Это ваше неотъемлемое право иметь при себе необходимые лекарства. Но лучше запастись какой-то справкой с печатью, предписывающей эту необходимость.