Уместно ли в сегодняшние дни советовать человеку отключить интернет? (см)

Dima Orofg Гуру (4147), закрыт 4 года назад
Я говорю о совершеннолетнем человеке

Уместно ли ему самому советовать или его окружению отключить ему интернет?

Даже если это человек заслужил .Я не говорю про игроманию или наркоманию, любви к порно.

Нет, а допустим, когда человек любит раз за разом создавать вопросы/посты, пусть даже и троллить. Любит засиживаться на развлекательных сайтах подолгу. Зависим от соцсетей и ТД

Но в наши дни, в 2019,когда интернет стал неотъемлемой частью нас, нашей жизни, нужны ли такие советы?

Или может быть даже есть толк в их реализации? Как вы считаете?

Очень прошу высказаться, если вы читаете мой вопрос
Лучший ответ
Somers Искусственный Интеллект (126819) 4 года назад
интернет - это инструмент, который не может и не должен заменять собой реальность.
отключить интернет - это имеется ввиду вернуться к нормальному общению, взаимосвязям. только в реальности можно получить настоящий опыт.
Остальные ответы
alexander dibrov Гуру (4371) 4 года назад
Нужно всегда на связи быть а интернет в общем не нужен одна реклама