Считается ли Московская область провинцией?

Виолетта Манукина Гуру (3018), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120397) 4 года назад
Города - пригороды назвать провинцией не получается: -) А вот Шаховская, Серпухов, Коломна, Егорьевск, Сергиев-Посад, Дмитров, Клин - это уже провинция и глухомань. И по финансовым влияниям и по темпу жизни.
Остальные ответы
NEON ARKANA Профи (649) 4 года назад
Кто-то думает всё ещё, что за МКАДом нету жизни
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 4 года назад
Я так не думаю.
Одна Троице-Сергиева лавра чего стоит.
Скоро ей будет уже 700 лет.
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
Новоиерусалимский монастырь тоже красота.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) И не только. В Кремле похоронены русские цари и великие князья.
Джессика Мэй Мастер (1626) 4 года назад
Начиная с Польши вдоль бывшей Югославии до Болгарии - это все рубежи провинции, я их называю человеческими отстойниками.
Татьяна Д Мастер (2442) 4 года назад
да провинция деревня и все едут в Москву работать
Кох Алина Оракул (57020) 4 года назад
Нет. Провинция - это далекие от столицы не только деревни, но и города