5 лет назад
от

Если игра Metro 2033 Redux на максимальных настройках выдает около 80 фпс, то сколько фпс выдаст Metro: Last Light Redux

Системные требования Metro 2033 Redux
ОС: Windows 7 or 8 (64-bit only)
Процессор: Any Quad Core or 3.0+ GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11 compliant graphics card (GeForce GTX 480 and above)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Дополнительно: 64-bit only

Системные требования Metro: Last Light Redux
ОС: Windows 7 or 8 (64-bit only)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Дополнительно: (64-bit only)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Столько же, требования у них похожие, да и вообще, оптимизация там нормуль, это в экзодус оптимизацию пролюбили (

Столько же.. главное не трогай параметр ssaa.. недавно перепроходил первые две части, так с дуру выкрутил на x8 40-45 fps, если ставить x 0.5 то будет мыло но fps больше (с выключенным ssaa 190-200 fps с x 0.5 290-300fps)