если на работе скучно, скучно, скучно... как дожить до конца рабочего дня?)))

Katerina Искусственный Интеллект (460642), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вера Л. Искусственный Интеллект (402727) 4 года назад
а в маскве седня - 10 .. тавай поржем над их проблемами ))))))
KaterinaИскусственный Интеллект (460642) 4 года назад
та у нас тоже похолодало - с утра -2 и ветер, Эт пистец конечно)))
сидим на печках и мерзнем все))))
Вера Л. Искусственный Интеллект (402727) займитесь аутотренингом )))))
RaDjetОракул (56033) 4 года назад
Шутишь, на баррикадной минус 2-3 мороза, у нас учет ведется!
Остальные ответы
RaDjet Оракул (56033) 4 года назад
Тренируй самообладание, тебе за работу зряплату платят! :)
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (301) 4 года назад
Служебный роман закрути)))
Антон Оракул (61285) 4 года назад
Возьми мужика и порей с ним чайку )
Матроскин) Искусственный Интеллект (466047) 4 года назад
Покурить, сходить в сортир, зайти в бухгалтерию
faravara skolnik Знаток (311) 4 года назад
сьебывать с такой работы, либо читать что-то полезное, продумывать на будущее бизнес план какой-нить, а не деградировать в ответах
Э-эх Великий Просветленный (34876) 4 года назад
И не говори. Я послал работу и пришёл домой)
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (443934) 4 года назад
работать попробуй )
KaterinaИскусственный Интеллект (460642) 4 года назад
а я и работаю)))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (443934) я так и поняла ))) Тут одни стахановцы заседают )))