Народ!!! Подскажите! У меня при загрузке компа Появляется Синий экран

Пользователь удален Ученик (168), закрыт 17 лет назад
на нем надпись"Hardware Malfunction Call your hardware vendor for support ***The system has halted*** Что это? И как это убрать? Операционная система Windows XP SP1!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
Нужно по ходу дела винду переустанавливать...
Остальные ответы
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Если при этом ещё и нос синеет - дело плохо!
Ирина Романова Ученик (214) 17 лет назад
Обратиться в Техподдержку. Иначе - никак(.
Дмитрий Попов Ученик (129) 17 лет назад
Система XP крайне редко падает в окно смерти, и, судя по надписи, дело здесь в аппаратных неприятностях - то есть глюки с материнкой по видимому. Лучше в ремонт.
Котик :) Мастер (1003) 17 лет назад
1.Попробуйте загрузиться в безопасном режиме, удалить из автозагрузки все элементы (Пуск-Выполнить-msconfig-Автозагрузка) и запустить систему заново в нормальном режиме.
2. Если у вас на машине установлены добавочные устройства, попробуйте по очереди отключать их физически от компьютера. Возможно, у вас конфликт прерываний.
3ю Если не поможет - переустановите/установите систему на новый раздел. Помочь максимальнь сохранить ваши файлы может взятый у друга жесткий диск, загрузка с него и переписывание ваших файлов на другой диск, после его можно форматировать и устанавливать систему.
Di-man Мастер (1103) 17 лет назад
надо было до SP2 обновлять а так можно попробовать выбрать не безопасный режим а загрузку последней удачной конфигурации (если есть) мож еще попробовать консоль востановления
Axtam Boltayev Ученик (36) 17 лет назад
Windows занова надо устоновить
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Сбой в железяках в переводе на русский язык. Прежде всего нужно проверить контакты.
Беспилотный Модуль Мастер (2187) 17 лет назад
с железом чёта, мошт кулер какойнить остановился....
кароче смерть тебе)))))))))))
Дима Знаток (317) 17 лет назад
переустанови винду или компу прийдёт писец....
Владимир Устинов Знаток (388) 17 лет назад
Винда глюканула. Переустановить. (На залёт BIOSа не похоже)
Max Профи (716) 17 лет назад
Загрузи "Tiramisu FAT-32 3.04 " ( восстановление Fat-32 дисков ) Диск " Золотой Софт 2005 ".